Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любимая музыка
Автор Сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #26
Ответ: Любимая музыка
А я вот лет до 25 вообще музыку не слушал. Как-то не чувствовал потребности. Даже был уверен, что вообще не способен ее воспринимать. А потом одна хорошая девушка (ныне моя жена) подсадила меня на эту отраву! Angel Ведь специально сидела, составляла для меня сборники и потом скармливала мне практически с ложки! И в какой-то момент я осознал, сколько всего пропустил... О, это был поистине драматический миг! Big Grin

Теперь у меня несколько путаные и, возможно, отчасти заимствованные предпочтения, но они хотя бы есть. Преобладают вражеские хард-рок и хэви-метал: Led Zeppelin - III, AC/DC - Back in Black и Iron Maiden - Brave New World могу переслушивать бесконечно. Приветствуются Deep Purple и Pink Floyd. Неадекватно реагирую на Dire Straits: при первых аккордах Tunnel of Love или Skateaway на морде расплывается идиотская счастливая улыбка.

К электронике в основном равнодушен (очень выборочно - Moby и Depeche Mode), предпочитаю все-таки добрый гитарный запил. При этом так называемая "классика русского рока" по большей части лишь раздражает невыносимо серьезным отношением к себе и своему творчеству. Кто умеет быть несерьезным - те нравятся (Кортнев, Покровский). Отсюда же "Ундервуд" и - last but not least! - "Мельница".

Отдельная история - "Зимовье зверей": я БОЛЬШОЙ поклонник этой группы.

Что еще? Ну, был период, когда я заездил два альбома Дайаны Кролл (потрясающая джазовая пианистка и певица).

Теперь хватайте табуретки. Готовы? Я люблю Army of Lovers! И, блин, это никакая не попса! С такими-то текстами?! Если существует панк-рок, должен быть и панк-поп. Вот - это их случай. Кто видел хотя бы пару клипов - тот меня поймет.

Трилобита раствор спиртовой 146%
09.08.2012 00:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Любимая музыка - kit87 - 07.05.2012, 11:51
Ответ: Любимая музыка - kit87 - 09.05.2012, 23:53
Ответ: Любимая музыка - Kitozavr - 09.08.2012 00:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)