Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Другие любимые зарубежные мультфильмы
Автор Сообщение
Postman Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 69
У нас с: 23.06.2011
Сообщение: #80
RE: Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы
olgfox писал(а):"Мистер Фокс" не понравился? Ну не знаю,- мне очень.

На вкус и цвет, сам понимаешь, все фломастеры разные. Начали мы его с супругой смотреть, да через полчаса и выключили. Случается, не зацепило.

olgfox писал(а):"Скала фрегглов",это я помню,-показывали то же в начале 90-х.
Сериал был в общем-то на религиозную тему,годами раньше его
ни за что-бы не показали,-"религиозная пропаганда".

Опаньки! Ты его с проповедями Билли Джо Доггерти не путаешь? (привет "Русскому видео") Wink Да где там религиозная пропаганда? Чего там нет, того нет! Вообще всё творчество студии Хэнсона сугубо "атеистично". И показывать его начали аж в 1989.

olgfox писал(а):Кстати,там одну из героинь озвучивала Раиса Мухеметшина.
Было весьма неожиданно и приятно услышать вдруг голос Гайки!Smile

Правда? А не Надежда Румянцева? Впрочем, спорить не буду, наверняка и Раиса Мухеметшина там кого-нибудь озвучивала. В свободном доступе сохранилось всего 2 серии с переводом тех времен, а новый перевод (2х2) настолько ужасен, что мне пришлось организовывать целую команду для перевода субтитров.

olgfox писал(а):Если пошли вспоминать зарю 90-х,напомню,что еще показывали,-Биг Маззи (оттуда я выучил слова-экскюзьми и сенкью)Big Grin ,очень простенько было нарисованно,но интересно.

А-а-а! Как я про него забыл! Smile Ай эм Маззи! Ай лайк клокс! "Take him away!" Это же прекрасно! Срочно пересмотреть, срочно! Smile

olgfox писал(а):В начале 92-"Еноты"-
канадский сериал, еще фентезийный "Камень Сновидений",-
(в начале назывался "Сонный камень"). Ну а потом пошло-поехало,
"Тедди Ракспин" в 93,и еще чего-то...

"Аббатство Рэдволл". Меня этот сериал поразил своей категорической кровавостью. Впрочем, книжки еще круче.

olgfox писал(а):Да,-о Ребекке! пусть в рассказе она явилась в виде голограммы,
искусственно созданной, но...-это все равно она,ее образ!
Мне этот рассказ просто перевернул душу!

Вот оно как бывает... С четвертой стороны, я ведь тоже "не ровно дышал" к иным из вымышленных персонажей... Есть в этом что-то от рыцарско-трубадурского служения Прекрасной Даме. А вот воплощать такие образы въяве уже, по-моему, не есть правильно. "Нарушение естественного хода вещей", как сказали бы отцы-инквизиторы.

olgfox писал(а):Ну и PS -эх,на кассеты надо было записыватьBig Grin. Как я.

Давай-давай, глумись! Smile Издевайся над светлыми чувствами! Smile Ну не было у меня тогда кассетного магнитофона!
03.06.2012 19:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Macskafogo - Балу - 14.04.2009, 20:04
RE: Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы - Postman - 03.06.2012 19:17
Не та тема - Quark - 13.05.2012, 08:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)