Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Другие любимые зарубежные мультфильмы
Автор Сообщение
Postman Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 69
У нас с: 23.06.2011
Сообщение: #51
Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы
Да, "Кротик" был фееричен. Впрочем, недавно пересмотрел всю коллекцию. Особенно впечатлила серия, в каковой главный герой... принимал роды. Blush
А "Саффи" я смотрел еще во времена славного советского детства, в кинотеатре города Суздаль, за 10 копеек... Причем, раза 4 - очень нравилось! Спасибо, что напомнили: надо будет дочке показать.

Вспоминается очень могучий польский мультфильм "Похищение в Тютюрлистане" (реж. Здислав Кудля, 1987). Нарисован он так себе, но весьма потешен. В те времена - что-то с чем-то!

А если о сериалах, то мне безумно нравились все три по мотивам "80 дней вокруг света" - и австралийская, и японская (Кругосветное путешествие Кота в сапогах), благо и ее показывали в СССР, и, конечно, японо-испанский "Вокруг света с Вилли Фогом", очень близкий по духу (и персонажам - антропоморфным животным) с ЧнВ.

[Изображение: fog02bh1.jpg]

А еще я БЕЗУМНО люблю "Скалу фрэгглов", но это уже не совсем мультипликация, точнее - совсем не мультипликация, хотя по ней тоже был небольшой анимационный "спинн-оф". Rolleyes
25.06.2011 22:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Macskafogo - Балу - 14.04.2009, 20:04
Ответ: Другие любимые зарубежные мультфильмы - Postman - 25.06.2011 22:20
Не та тема - Quark - 13.05.2012, 08:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)