Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кисуля Кабудл и Дон Карнаж: тайны двух злодеев
Автор Сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #5
Ответ: Кисуля Кабудл и Дон Карнаж: тайны двух злодеев
А теперь выкладываю творение.

Чертовщина на выпускном вечере

История начинается в городе Белый Кондор (государство Братиславия). В школе номер двенадцать училась блондинка по имени Кисуля Кабудл – стройная девушка-пума, любящая наряды а-ля Jessica Rabbit. Отличница учёбы смотрела на соучеников с иронической улыбкой – мол, они просто глупцы. От козней Кисули страдали школьники-бараны (не только в переносном, но и прямом смысле слова). Однако никто не слушал жалобы пострадавших. В самом деле, разве может наивная блондинка быть плохой девушкой?

Прекрасно зная об этом, будущая студентка актёрского вуза продолжала притворяться глупой девушкой. В то же время мисс Кабудл положила глаз на хулиганистого студента по имени Филиппо Чернатти – этот парень-волк учился в военной академии. Задиристый студент часто устраивал короткое замыкание, а также грубил учителям и подбивал одногруппников прогуливать занятия. Незадолго до выпускного вечера Кисуля встретилась с Филиппо.
- Кто вы?
- Мисс Кисуля Кабудл, для друзей – Кики. Филиппо, как там академия?
- Надоела ужасно. Учителя такие тупицы, что просто зло берёт!
- А у тебя есть единомышленники?
- Конечно, мисс. Я мечтаю о том, чтобы украсть громадный дирижабль и стать воздушным пиратом.
- Отлично. А ты придумал себе пиратский псевдоним?
- Ещё нет. Подумаю немного. Ага, придумал. Дон Карнаж – хороший псевдоним?
- Великолепно. А я буду Крылатой Тигрицей. Кстати, завтра у меня выпускной вечер. Приходи в наряде джентльмена. Мы так повеселимся, что школа будет трястись от страха.
- Договорились, Крылатая Тигрица!

Настал торжественный вечер. В гостиницу "Два Орла" входили выпускники, учителя и почётные гости. На седьмом этаже, в ресторане "Белый Фламинго" всё было готово для праздника. И в девять часов вечера один из выпускников посмотрел в окно и свистнул. Оказалось, к крыльцу гостиницы подъехал белый "Кадиллак". Из машины вышла Кисуля со своим другом.
- Что это значит?
- А кто его знает. Я думал, что Кики не придёт. Нет же, она пришла.
- Да, весь праздник катится под обрыв. Этак начнётся что-нибудь нехорошее.

И вот в зал вошла отличница учёбы со своим кавалером. Филиппо Чернатти был в костюме английского джентльмена. А мисс Кабудл нарядилась вызывающе: длинные красные перчатки, короткое платье с тигровой раскраской, красные туфли на каблуках, высокие чёрные чулки. На веках – синие тени, на губах – алая помада "с приворотом". Добавим к этому дурманящий запах дорогих французских духов и красный бант в светлых волосах – и перед нами поистине Fatal Girl – роковая девушка. Один из выпускников, баран в сером костюме, занервничал и хотел уйти. Но Кисуля остановила парня и с любезной улыбкой сказала:
- Извини, глупенький мальчик, но тебя никто не выпустит отсюда.
- Но мне очень страшно. Мне… надо… уйти, - проблеял выпускник.
- Какой же ты пугливый и застенчивый. Не надо убегать, всё равно поймаю. Парочка поцелуйчиков – и ты уже не будешь бояться.

От вкрадчивого голоса выпускник в сером костюме затрясся от страха. Его горло сжалось, из глаз потекли слёзы. Тем временем Кисуля всё сильнее сжимала парня в объятиях, гипнотизируя его взглядом голубых глаз. Затем роковая девушка пару раз поцеловала выпускника в губы. Он зашатался, схватился руками за край стола и медленно сполз на пол, прямо под стол.
- А что же с учителями?
- Похоже, их одурманил запах духов и чай, куда подсыпали снотворное. О, нет! Наши подруги тоже спят!
- Да, Кисуля усыпила всех соперниц. Теперь нам не удастся удрать. Да ещё эта музыка! Как она мешает мне!
И в самом деле, играла очень вкрадчивая музыка. Вроде бы тихая, однако опасная: от инфразвуков у парней исчезало желание уйти. Что очень радовало хитрую блондинку и её друга.
- Просто великолепно! Эти глупцы не знают, кто пришёл с ними. Придёт время, и в деле будет мой дружок Самуил Крун, по прозвищу Самосвал.
- Я видела пару раз его. Такой громила, да?
- Конечно. О, мы повеселимся на славу.
Нетрудно догадаться, что это веселье было ненормальным. Из-за коварной музыки выпускники постепенно стали очень уязвимы для гипноза. В один из моментов хитрая блондинка заметила, что молодой пёс в сером костюме старается отворачиваться и не слушать музыку. Кисуля отодвинула всю посуду в сторону, залезла на стол и села прямо напротив парня. Он захотел уйти, но от гипнотического взгляда голубых глаз красавицы начал терять уверенность в себе.
- Куда ты торопишься? Незачем сейчас торопиться. Веселье только началось.
- Я хочу лишь одного: уйти от этого кошмара.
- Наивный глупыш! Не надо отпираться – всё равно не поможет. Ты же не в силах даже отвернуться от меня.
Выпускник был похож на кролика, попавшего под гипнотический взгляд громадной кобры. Парень чувствовал, что уже не знает, удастся ли дотянуть до утра. Тем временем Кисуля села к парню на колени и начала сжимать его в объятиях, похожих на хватку змеи. Затем опасная красавица поцеловала выпускника, и сказала:
- Если хочешь уйти от кошмара – хлебни шампанского.
Загипнотизированный парень послушался и начал пить шампанское, пока не захмелел. Коварная блондинка впилась в губы парня поцелуем. Несчастный выпускник чувствовал, что ему не хватает воздуха.

- Кики, что дальше делать с этим наивным дурачком?
- Всё очень просто, Филиппок: я вытащу его из-за стола, а затем наивный мальчик свалится под стол возле своего товарища по несчастью.
- Ты отлично придумала! Браво!
- Сэмми, позже ты получишь мой поцелуй.
Роковая блондинка помогла парню выйти из-за стола. Выпускник с большим трудом держался на ногах. На середине зала Кисуля неожиданно решила потанцевать с наивным соучеником и в разгар танца неожиданно закрутила парня волчком. Не в силах удержаться на ногах, захмелевший парень-пёс медленно сполз под стол. А хитрая красавица сказала вкрадчивым голосом:
- Почему же вы не смеётесь, мальчики? Вы же сейчас видели настоящую комедию! Ха-ха-ха!
И выпускники засмеялись, как ненормальные. Лишь один из них не смеялся, и это был парень-бобр в чёрном костюме. Наоборот, он плакал. Но не от того, что напился вина, парень был трезв. Ему было совестно от своего бессилия прийти на помощь друзьям. Роковая красавица насмешливо спросила:
- Что же ты не смеёшься? Неужели музыка не нравится?
Выпускник завопил, размазывая слёзы по лицу:
- Тебе смешно, потому что ты бесчувственная кукла! А я не могу спокойно смотреть на глумление над моими друзьями и надо мной. Я бессилен помочь своим друзьям, и меня мучает то, чего нет у тебя: совесть!!
- Мне смешно слышать это. Ты просто глупый скандалист.
Слёзы на глазах парня сразу же высохли. Он встал из-за стола, схватил бутылку и заорал:
- Хватит! Я больше не могу терпеть весь этот бордель! Я сыт по горло твоим бесстыдством, презренная путана!
- Так, прекрасно, - зловеще заговорила Кисуля. – Ты решил оскорбить меня, юный нахал. За такие словечки ты ещё ответишь передо мной и моими друзьями. Самуильчик, Филиппок, пусть нахал получит урок.
- И вы туда же?! Всех убью, негодяи!
- Тогда подойди ко мне, сорванец, - ядовито-спокойно пропела коварная блондинка.
Разозлённый парень-бобр направился прямо к обидчице. Стоило ему подойти достаточно близко, как опасная красавица наступила каблучком туфли на ногу парню.
- А-А-А-А-А-А-А!!! – взвыл парень от боли. – Ты что, совсем одурела?
- Я всего-навсего леди, и потому не могу ругать тебя. Кстати, за свои нехорошие слова ты ещё не заплатил.
Несчастный получил удар ниже пояса, удар в солнечное сплетение и вдобавок удар бутылкой по голове. И всё это – от Кисули. Застонав от боли, выпускник согнулся пополам и осел на пол.
- Самуильчик, толкни его хорошенько.
- С радостью, Кики.
И Самуил Крун, снискавший прозвище Самосвал, толкнул пострадавшего так, что тот распластался на полу. Кисуля неожиданно прошлась по спине несчастного, и он простонал:
- Доколе будет продолжаться это безобразие? Уж лучше мне выброситься из окна.
- Ты стал бы хорошим пиратом, но у тебя есть изъян: ты чересчур сентиментальный. Потому ты стал просто жалким шутом.
- Прямо в точку, Кики! Я от тебя в восторге!
- Что ж, я выполню обещание. Ты получишь награду, Самуильчик. Наклонись ко мне, будь так любезен.

Громила-пёс в тёмно-сером костюме наклонился и сразу получил поцелуй от блондинки.
- Крылатая Тигрица, ты не знаешь, что делать дальше с твоим обидчиком?
- Мне интересно знать твоё мнение, Карнажик. Кстати, и ты тоже можешь высказать своё мнение.
- Предлагаю сыграть в орлянку. Если монета ляжет орлом – вышвырнем глупца из дверей гостиницы. Если будет решка – вышвырнем нахала из окна. Он упадёт и расшибётся!
- Ха-ха-ха! Очень сурово. Мне нравится. Однако есть кое-что ещё лучше: продлить удовольствие.
- Кики, это просто отлично.
Измочаленный, побитый и поверженный парень не был похож на себя. Костюм был испорчен, и, что хуже всего, мужской дух был растоптан. От боли и унижения несчастный тихо плакал.
- Ну что, хочешь избавиться от боли? Тогда выпей коньяка.
Выбора не было, и выпускник напился так, что снова стал ругаться:
- Все вы, трое – скунсы! Тупицы! Койоты поганые!
- ЧТО?! – зарычал Самуил Крун. – ТЫ?! ОБОЗВАЛ?! МЕНЯ?! СКУНСОМ?! Ну, держись!!! Расставить кегли для боулинга!
Филиппо попытался открыть дверь в подсобное помещение, но она была заперта. Тогда громила сам подошёл и начал бить кулаком в двери. Они в конце концов открылись, и тогда Крун вытащил из подсобки кегли, расставив их посреди зала.
- Ядра мне не надо. Достаточно и двух бутылок!
И Самуил метнул бутылки так, что кегли взлетели вверх. Одна из кеглей ударила парня-бобра по голове, отчего тот потерял сознание.
- Ха-ха-ха! – зло рассмеялся верзила. – Это уже по-пиратски! А теперь пора поступить по-разбойничьи: за то, что этот неотёсанный недотёпа обозвал меня скунсом, я швырну его в кегли. Тогда у этого парня начисто отлетит память! ХА-ХА-ХА!
- Хоть ты и дня не был в школе, а всё равно достаточно умён для того, чтобы быть козырным тузом в моей колоде.
- А ты джокер, значит?
- Да. Я во главе всех бунтарей, не желающих учиться в отстойной военной академии. Я ясно сказал учителям: все они неучи, болваны и трутни!
- Ха-ха-ха-ха! Мальчики, вы неистощимые юмористы. Самуильчик, ты хотел сбить кегли, метнув в них нашего обидчика?
- Да. И я это сделаю!

Несчастный выпускник-бобёр! Как будто мало ему было неприятностей от Кисули, коварной одноклассницы, так ещё и выпускной складывался хуже некуда. Начинающий распоясываться Крун расставил кегли, затем схватил бесчувственного парня и швырнул его в них. Кегли разлетелись в разные стороны. Половина посуды тотчас же разбилась, вдобавок сидевшие за столами получили удары по голове, получив потерю памяти. Кое-кто попытался уйти, однако коварная троица остановила тех немногих, кто ещё мог хоть как-то соображать.
- Ну зачем уходить с выпускного, не дождавшись финала? Незачем так спешить, только людей насмешите. Филиппок, покажи-ка пару боевых приёмов.
- С радостью, Кики!
От ударов будущего пирата все, кто пытался уйти, осели на пол. Тем временем Самуил открыл бутылку коньяка, сказал
- За будущие победы в воздухе!
И залпом выпил весь коньяк. Если и трезвый Крун был очень опасен, то во хмелю он превращался в настоящий торнадо, крушащий всё на своём пути. Громила перевернул все столы, выломал ножки и у столов, и у стульев, и вдребезги разбил все стёкла. Вдобавок Самуил снёс с петель дверь подсобки и захохотал пьяным басом:
- Поначалу я думал поиграть с нашим обидчиком в кораблики, чтобы спустить его в бассейн, а затем… гы-гы-гы!.. разбить о нос корабля… ха-ха!.. бутылку рома!
- Но тут ты вспомнил, что сейчас надо кончать веселье, отправляться в академию и угонять дирижабль, о Самуильчик?
- Да. Обидчика понесём на двери, как на щите, к его дому. Только парень будет не мёртвым, а пьяным в стельку, в хлам, вдребезги!
- Хорошо, отправляемся.

И нахальная троица пошла по лестнице. У дверей Крун оглушил начальство гостиницы ударами бутылок по головам. Весёлая троица донесла дверь с лежащим на ней выпускником до ворот его дома, затем удалилась в академию, где заканчивалась корпоративная пьянка. Начальство уже клевало носом, а затем легло лицом в салат. Тем временем Филиппо Чернатти оставил записку на праздничном столе, и вместе с Кисулей Кабудл и Самуилом Круном направился в ангар, где уже собралась изрядная компания бунтовщиков.
- Здорово, пираты! Благодаря нашему начальству в небе будут властвовать пираты! Отныне нет Филиппо Чернатти, а есть Дон Карнаж! Самуила Круна тоже нет, а есть Самосвал! Моя главная фаворитка и попутно теневая атаманша – Крылатая Тигрица, в миру – Кисуля Кабудл. Дирижабль готов к полёту?
- Так точно! – единодушно отозвались бунтовщики.
- Тогда вперёд, небо зовёт! Отныне "Железный Гриф", дирижабль-авианосец, наш!
- Карнажик, мне очень приятно отправляться в полёт вместе с тобой.
- А знаешь, Тигрица, скоро начнут работать киностудии Звездивуда.
- Тогда я направлюсь туда! А пока буду работать вместе с тобой.
- И тогда я буду вдохновлён на крупные грабежи! Прекрасно!
Начальство гостиницы "Два Орла" и начальство военной академии имени Гашека даже не догадывались, что вскоре их ждёт страшная расплата. И час её пробьёт тридцатью милями восточнее, в городе-государстве Кейп-Сюзетт.

А что же участники выпускного? Счастлив был тот, кто не отправился на ужасный праздник. Среди счастливцев оказался и молодой механик Майкл Архимедов, снискавший прозвище Баламут. Он чинил поломанный телефон и пил чай со своим другом.
- Скажи, а где твоя сестра? Наверно, пошла проверять, как там счётчик в гостинице?
- Верно. Хорошо, что мы не пошли на выпускной вечер. Сегодня ночью мне приснился кошмар, и я решил не идти. Майкл, ты видел кошмар?
- Нет, но решил, что лучше чинить технику и пить чай в хорошей компании.
- Ого, ты слышишь?
- Ага, сирены. Скорая помощь и полиция. Похоже, всё очень серьёзно.
- Я тоже так думаю.
Опасения оказались оправданными: утром две главные больницы были перегружены пострадавшими. Но это уже другая история…
18.12.2011 13:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Кисуля Кабудл и Дон Карнаж: тайны двух злодеев - ivancurikov - 18.12.2011 13:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)