Russian TaleSpin Forum

Полная версия: Конкурс «Отражение-2»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
(03.12.2013 22:02)askiriya писал(а): [ -> ]Думаю остальных они истребили или истребят, по примеру прототипа.
....

"Мама, а наша кошка тоже еврей?" (Лев Кассиль "Кондуит и Швамбрания"). Будем надеяться, до такого решения "кошачьего вопроса" пёсики все-таки не докатятся.

Зато какой простор для выдумывания обидных кличек! Вместо фрицев, гансов и бошей будут шарики, бобики и рексы...

Да, а самая хохма этого "документа" - что я ведь с фотошопом работать не умею. Ну, то есть совсем. Так что картинка делалась полдня методом антинаучного тыка. Поэтому там остро не хватает канцелярских скрепок, синих штампов GEHEIM!, следа от кофейной чашки и какой-нибудь обидной размашистой резолюции начальства поперек строчек... Странно, что вообще что-то пристойное получилось.
(03.12.2013 18:40)Kitozavr писал(а): [ -> ]
(03.12.2013 15:42)olgfox писал(а): [ -> ]Можно я дам ссылку на этот "документ"?))

Сколько угодно! А можно мне ссылку на тот форум, где ты дашь ссылку? Wink

Ну вообще-то..это известный форум,который начинается на й...ф.ру
(03.12.2013 23:07)Kitozavr писал(а): [ -> ]Странно, что вообще что-то пристойное получилось.
А я в какой-то момент начала думать, что ты и дизайном подрабатываешь. И лишние детали здесь совсем не нужны, по моему.
Так, господа,а не пора ли нам подводит итоги? Я думаю, победитель уже определился!
Это вы, Аскирия)) ....Такой рисунок, такой женственый персонаж...Кэтти мне очень понравилась...И так, что скажете,господа??
Оо, спасибо, конечно, очень приятно, но по-моему, работа Китозавра тоже очень достойная.
И вообще))))) я думала, что давно уже победила дружба.
Так и есть))
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтgardeningleaveсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки