Russian TaleSpin Forum

Полная версия: Создание Вселенной и персонажей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Ребекка, наша очаровательная, амбициозная, эмоциональная и всепрощающая, любящая и горячо любимая, строгий босс и доброе сердце, прекрасная мать и надежный партнер в деле – Miz Ребекка Каннингем!

Изначально сценаристами предполагалась, что «Beckers», как ее ласково называет Балу, в разводе с отцом Молли (кто он – одна из «Великих Тайн ЧнВ»), но быстро поняли, что это не важно – разведена ли она или вдова, главное, что между Бекки и Балу развиваются отношения «любви/ненависти» и придают динамику сериалу. Этот аспект решено было не раскрывать, предоставив зрителям самостоятельно решать, как было на самом деле.

Ну а трудности с решением - кем быть Ребекке в сериале - лисой либо медведицей, широко известны.

Вначале сценаристы также решили, что Ребекка получила компанию авиаперевозок, в которой работал Балу, по наследству от своего отца. Но этот момент был полностью изменен в пилотных сериях и в результате Балу потерял свою собственную компанию, проданную банком за долги Ребекке. Его попытки исправить ситуацию и вернуть себе компанию и/или хотя бы «Нырок» составляют немалую и презабавную часть сюжетов целого ряда серий!
Я дам ответ. До такой стадии, где был бы чёткий набор персонажей, вариант с Зигзагом точно не дошёл, но во всяком случае, идея появилась.
(29.07.2013 08:40)Балу писал(а): [ -> ]...До такой стадии, где был бы чёткий набор персонажей, вариант с Зигзагом точно не дошёл...
И слава богу, т.к. TaleSpin с Зигзагом это были бы уже совершенно другие Spin Tales Smile
(26.07.2013 13:30)VitMir писал(а): [ -> ][Изображение: attachment.php?thumbnail=378]
Эх, если бы сценаристы развили романтическую линию до конца и сделали сериал завершённым...
Если бы сделали сериал завершённым, тогда, наверное, все бы ещё больше плакали в конце.
Балу, почему?
Не стану говорить за других, Smile, но я бы точно расчувствовался. С такими героями расставаться и так тяжело, а уж после дальнейшего развития и после большой точки в конце... тут вообще был бы полный минор Sad


Но как сказал Джимн Мэгон:
"Конечно, мы никогда не могли бы довести отношения наших героев до развязки. Это же сериал, люди!"
Балу время от времени вынужден пытаться стать мастером перевоплощений - обстоятельства вынуждают.
И с его комплекцией у него маловато выбора.
Да, это образы различных леди Smile
Конечно, даже в переодетом виде Папа Мишка остается настоящим медведем и пусть у Балу не все получается в дамских ролях, но он очень старается (даже пытается менять голос и слегка кокетничать Smile), вот несколько примеров, облики экзотической танцовщицы, невесты Хана (шикарный образ, кстати!, а прическа скопирована у Ребекки), роскошной отважной летчицы, и даже зажигательной цыганки!
Кто смотрит отличный сатирический мультсериал "Южный парк", тот знает, что у одного из четверки ГГ, Стэна Марша есть свой фирменный жест - когда ему неудобно или стыдно за поступок своего отца Рэнди, он опускает голову, зажмуривается и сжимает переносицу пальмами.
[attachment=412]
Его собственный facepalm.
У Кита Клаудкикера тоже есть подобные забавные жесты "рукалицо" для таких ситуаций, даже два типа:
О_о а в какой серии Балу выступает невестой Хана?
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки