Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любимые игры
Автор Сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #6
RE: Ответ: Любимые игры
(23.03.2015 00:53)Kitozavr писал(а):  Если игра не нагружает мозг (или нагружает преимущественно спинной), шансов у нее мало.
Хорошо сказано), хотя иногда тянет на туповатые рпг, аркады и вконтактовские "симуляторы", в частности на "Туземцев", что, конечно, большой грех, ибо вконтакте вообще вменяемых игр не встречала, тупое убийство времени.
Из квестов запомнились больше всего серия "Space Quest","Quest for Glory", "Goblins" пластелиновый "The Neverhood", все части "Still life" и "The Legend of Kyrandia", вступительное стихотворение в "Тургор:голос цвета"(хотя сама игра сильно на любителя и вообще не квест))), жутковытые приключения в "The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure", "Шорох". В "Сиберия" все части просто поразили, жду третью, хотя возможно там будут перегибы, от того же автора "Paradise". И ещё куча игр, которые сразу на ум не пришли...О, точно, как же я "Экстатику","Седьмого гостя" и "Phantasmagoria" забыла, но признаться в последней главная героиня слегка раздрожала своей нездоровой назойливостью.
Из остального "Томб райдер", несколько бегалок по ЗВ, "
Alice Madness Returns", "Диабло", одно время"WOW", весёлый симулятор больницы "Theme Hospital" и "Симсити", ну и на денди кучу игр по мультфильмам...Ну, там "Черепашки ниндзя", "Чип и Дейл", "Чёрный плащ", "Утиные истории", "Чудеса на виражах", "Луни Тюнс" и Бог знает что ещё.
Полагаю пора остановиться). А ещё мне кажется, что я где-то на форуме этот список уже предъявляла.
24.03.2015 00:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Любимые игры - Gazero - 21.03.2015, 16:28
RE: Любимые игры - Gazero - 22.03.2015, 14:35
RE: Ответ: Любимые игры - askiriya - 24.03.2015 00:31
RE: Любимые игры - Gazero - 30.05.2015, 18:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)