Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Альтер-история Baloo+Katie
Автор Сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #1
Альтер-история Baloo+Katie
Начинаю выкладывать обещанную историю.

Балу Штольц и драгоценные камни

Кэтти Додд, она же Стальная Леди, - большой знаток математики, мастер кунг-фу, археолог и частный детектив. Узнав о таинственной пропаже рубина, а также краже редкого ожерелья, Кэтти решает взяться за расследование. Однако Стальной Леди нужен помощник, и она без раздумий решает, что им будет… Балу Штольц, неудачливый бизнесмен, потерявший контору и самолёт. Решительная молодая леди сумела взять в свои руки инициативу и стала хозяйкой частного детективно-археологического агентства. Можно подумать, что Балу и Кэтти не смогут полюбить друг друга, и не будет никакой романтики. Однако вскоре принц авиации узнает, что Стальная Леди может неожиданно сбросить суровую маску…

Один из учёных Пандалазии плыл в Братиславию, чтобы доставить в лабораторию первый искусственный рубин. Также учёный-волк вёз очень ценное ожерелье – подарок христианского ювелира. Ночью случилось нечто невероятное: спящего учёного связали свирепые головорезы – дымчатые леопарды в строгих костюмах. На моторном катере учёного доставили к большому пароходу с флагом Марселии. Когда учёный очнулся, он попал в каюту капитана. Капитаном корабля оказался громила-тигр в строгом деловом костюме.

- Хорошо работаете, - пробасил капитан. – Ну что, уважаемый учёный, покажи свой товар!
- Какой ещё товар?
- Не дури мне голову. Живо выкладывай драгоценности!
- У меня их нет.
- Ах, неужели? – послышался вкрадчивый женский голос.

Обернувшись, учёный был потрясён: к нему подошла белая тигрица с тёмными длинными волосами, одетая в вызывающем стиле: белая блузка, огненно-красное облегающее платье-сарафан с высокими разрезами, белые ботфорты и чёрные чулки. Запах дорогих духов дурманил учёного, и он понял, что не устоит перед столь сильными чарами.
- К-кто вы? – Давид Гронский (так звали учёного) начал заикаться.
- Знаменитая певица. Вскружила голову многим мужчинам, одним из них был принц авиации. Теперь пришла твоя очередь.
- Ч-что в-вам н-нужно?
- Найти себе мужа. А ты – тот, кого я искала. Мальчики, развяжите учёного.
- Вы так любезны. А кто этот суровый капитан корабля?
- Мой брат. Мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы.
- Вот это да!

Неожиданно тигрица начала прохаживаться возле учёного, кокетливо поправляя подвязки чулок. От такого обольстительного трюка Давид Гронский разинул рот – как будто учёный получил удар в солнечное сплетение. В ответ хитрая красавица рассмеялась и сказала:
- О, ты уже просто без ума от меня. Идём в мою каюту, я повеселю тебя. Андре…
- Что, Алессандра?
- Не забудь о нашем грандиозном плане.
- Не забуду. Ты же знаешь, сестра, что моя память твёрже алмаза!
- О, конечно. Дэвик, идём. Мы сегодня повеселимся.

Ни о чём не догадываясь, учёный послушно пошёл вместе с роковой красавицей в её каюту. Там Алессандра неожиданно сжала в объятиях Гронского.
- Мои объятия крепкие. Тебе приятно?
- Приятно.
- Это только начало. Сейчас, - хитрая кокетка нанесла на губы огненно-красную помаду «с приворотом», - ты забудешь обо всём, кроме любви.
И учёный почувствовал на своих губах огненный поцелуй. Закрыв глаза, Гронский чувствовал, как его горло сжимается. На душе учёного было неспокойно: ему казалось, что он ввязался в не очень хорошую игру. Однако помада с приворотом оказалась сильным оружием, отключившим чутьё опасности.
- О, Дэвик, ты ужасно устал. Тебе надо отдохнуть.

Роковая красавица раздела спящего учёного и преспокойно отправилась в каюту брата.
- Смотри, Андре, в наших руках и драгоценное ожерелье, и искусственный рубин.
- Прекрасно, Алессандра. У нас есть возможность заполучить ещё несколько драгоценных камней. Но мы сами не будем играть в эти игры.
- Конечно. Этот рубин мы отправим воздушным пиратам и их предводительнице. Это будет подарок от боссов.
- А учёного надо будет прикончить.
- Конечно, он слишком много знает.

Предчувствуя опасность, Давид Гронский проснулся и в ужасе понял, что его раздели догола. Поспешив убежать из каюты, он нашёл одежду кочегара, добрался до моторного катера и помчался по морю к братиславскому порту Белый Лебедь. Однако коварная тигрица не отставала – она также мчалась на моторном катере. Когда учёный вступил на улицу, Алессандра метнула шляпу. Шляпа приземлилась на голову Гронского, и он вскрикнул от боли: учёного укусила ядовитая змея, спрятавшаяся в шляпе. Поспешно отшвырнув шляпу вместе со змеёй вглубь переулка, Давид увидел одного из горожан и попытался сказать о том, что случилось, но яд кобры делал своё чёрное дело: речь была нечёткой:
- Ал… Ан… Зм…
И Давид Гронский свалился на мостовую. Ни один врач не мог помочь учёному – он умер.
18.05.2014 04:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #2
Ответ: Альтер-история Baloo+Katie
К сожалению в компании Диснея нет агентов, которым можно было продавать сценарии (и идеи) к новым сериям и даже полнометражкам.
Они там вообще знают о фан творчестве?

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
19.05.2014 16:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #3
Ответ: Альтер-история Baloo+Katie
Возможно, что компания Дисней не интересуется фан-творчеством

Другие компании - может быть, прислушиваются к творчеству фанатов
24.05.2014 03:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #4
Ответ: Альтер-история Baloo+Katie
А эта история завершена или в процессе? Просто интересно, она будет выкладываться по чуть-чуть, но до конца, или есть некая вероятность, что всё останется незаконченным. Под впечатлением появилось 2 идеи)))! Во-первых, так сочно, в смысле цвета, описана тигрица, что даже на мгновение захотелось нарисовать её (ничего не обещаю), а во-вторых, история настолько альтернативная, что невольно вызвала улыбку. Видимо сыграла немаловажную роль стремительность и лёгкость повествования, да и заодно несоответствие ожидаемому стереотипу.

Кстати, чем то напомнил текст Бернара Брие.
Если у кого была такая книга.

[Изображение: 0445575.jpg]

Не то, чтобы прямой отсыл, но как-то по скорости развития сюжета похоже. По обилию повествования от третьего лица тоже. Правда у самого Брие вообще монологов нет. Сплошь описание действий от третьего лица в настоящем времени.
25.05.2014 23:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #5
Ответ: Альтер-история Baloo+Katie
Эта история завершена. Я продолжу выкладывать её по частям.
26.05.2014 13:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #6
Ответ: Альтер-история Baloo+Katie
Вот так вот мне представилась Алессандра. Подкупило цветовое решение)
[Изображение: alesandra.jpg]
28.05.2014 23:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #7
Ответ: Альтер-история Baloo+Katie
Оу- классно!!

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
29.05.2014 17:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #8
Ответ: Альтер-история Baloo+Katie
Портрет на редкость впечатляющий!

А теперь - вторая глава истории.

Очевидец, услышавший странную речь покойного учёного, оказался смотрителем академии кунг-фу, пандой в брючном костюме. На попутной машине смотритель прибыл к крыльцу академии. Как раз в этот момент закончилась очередная тренировка, и началось чаепитие.

Увидев, кто вошёл в столовую, рыжеволосая лиса в синем тренировочном костюме спокойно сказала:
- Так, у тебя срочные новости, и вряд ли эти новости хорошие. Кто-то погиб?
- Как вы узнали, Стальная Леди?
- Проще простого: обычно ты спокоен, а сейчас пришёл с трясущимися руками, смотришь по сторонам, как будто удирал от страшных чудовищ.
- Да, вы правы. Я был в порту и неожиданно услышал крик. Подошёл, увидел волка в одежде кочегара.

- И что же он сказал?
- Его речь была неразборчива, он сказал о каком-то Алане Зм. А потом умер.
- Запутанная история. Я знала, что однажды стану детективом.
- Стальная Леди, вы будете работать в одиночку?
- Нет, я найду помощника. Наивного и в то же время сильного.
- О ком вы говорите?
- О принце авиации. Пару лет назад он вместе со своим другом помог мне найти затерянный город.

- А, Тинабула… Минуту, вы же сказали о Балу Штольце!
- Именно. Некогда был неплохим бизнесменом, а сейчас наверняка всё пустил под откос.
- Хорошо, Стальная Леди, можете отправляться в Кейп-Сюзетт. Я сообщу правительству Братиславии о ваших планах, и вам удастся создать в Кейп-Сюзетте частное детективно-археологическое агентство.
- Тебе можно верить, друже Виктор Крейнов. В первую очередь я загляну в островной ресторан Луи Мальтинса.
- Хорошо. Кстати, при случае свяжемся по телефону или по рации.
- Без проблем.

В это время к пиратскому острову летел громадный дирижабль «Стальной Гриф». Капитан дирижабля, волк в одежде a-la Napoleon, стоял у рации.
- Филиппок, - послышался кокетливый женский голос, - какие новости?
- Новости отличные, Кики: в наших руках кое-какое золотишко и корона династии Крандебуров. Из этой короны можно выковырять несколько рубинов.
- Конечно. И они пригодятся для постройки отличного оружия.
- Не сомневаюсь. Задание могущественной парочки, брата и сестры, будет выполнено: мы сотрём в порошок все академии кунг-фу в Братиславии, ха-ха-ха!

- Ха-ха-ха, прекрасно. Поспеши на остров. А то я уже минуту назад пришла и жду не дождусь момента, когда можно будет открыть банку чёрной икры.
- О, будет отличный пир.
Тем временем самый юный из пиратов, медвежонок-подросток Кит Ветрогон, одетый в зелёный свитер и рваные брюки-клёш, незаметно стащил шкатулку с бриллиантом. Не теряя ни минуты, Кит покинул дирижабль на крыле для воздушного сёрфинга.

Когда рация снова заработала, предводительница пиратов сказала:
- Филиппок, ничего не пропало?
- Сейчас посмотрю список. Так, корона есть, золото есть, изумруд есть, шкатулка с бриллиантом… Mamma Mia! Кто посмел упереть этот бриллиант?
- Филиппо, я знаю, кто мог сделать это. Твой протеже, Кит Ветрогон.
- Этот юный наглец ещё пожалеет, что посмел красть наше сокровище.
- Что ж, пир откладывается. Нужно поймать Кита, а затем я сама решу, что делать с этим подростком. Если кто-то подвёл меня, начнутся большие неприятности.

- Всё понятно, Кики. Вернусь на базу, выгружу добычу и вместе с ребятами начну погоню за юным наглецом.
В это время Кит Ветрогон летел на крыле для сёрфинга и сумел зацепиться с помощью крюка за попутный самолёт. И подростку крупно повезло: самолёт приводнился у причала. Это был не просто причал – лётчик направлялся в островной ресторан «У Луи». В самом ресторане было весело. Хозяин ресторана Луи Мальтинс беседовал с медведем в жёлтой лётной рубашке и красной фуражке – пилотом по имени Балу Штольц.

- Очередной коктейль за счёт заведения, не так ли?
- Ага. Для меня главное – хорошо развлекаться. Только сейчас мне пора лететь обратно домой.
- И не забудь о том, что должок надо бы оплатить.
- Не забуду, Луи.
Балу неторопливо вышел из ресторана и подошёл к жёлтому двухмоторному гидроплану. Это был «Нырок», самое ценное наследство, доставшееся лётчику после смерти отца.

- Ну что, Нырок, нам пора спешить домой. Так, так, это кто сюда пожаловал?
- Я спрятал сокровище в ресторане, сейчас лучше держаться подальше.
- Может быть, ты и прав. Кто же ты?
- Кит Ветрогон.
- А я – Балу Штольц. Лётчик-ас. Если хочешь, полетим вместе в Кейп-Сюзетт.
- Да, хочу. Всё равно у меня нет дома.
- Тогда полетим. Кстати, я давно мечтал о штурмане.
- Здорово! Я буду хорошим штурманом.
- А когда придёт время – сам сядешь за штурвал самолёта.
Пилот и штурман сели в самолёт. Зашумели моторы, самолёт взмыл в воздух и вскоре исчез из вида.
29.05.2014 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #9
Ответ: Альтер-история Baloo+Katie
Глава третья. Здесь можно увидеть стальную логику Стальной Леди (мисс Додд).

В самом баре посетители продолжали спокойно потягивать коктейли. Однако спокойствие длилось недолго. Неожиданно хлопнула входная дверь, и посетители, а также сам хозяин бара, пристально посмотрели на неожиданную гостью. Это была стройная молодая лиса с огненно-рыжими волосами. Она была одета в курточку с подвёрнутыми рукавами и короткие штаны защитного цвета. Высокие, до колен, сапоги, шляпка и белые перчатки лишь подчёркивали строгое изящество своеобразного костюма. Зелёные глаза гостьи загорелись радостным огнём, когда она посмотрела на хозяина ресторана.

- Привет, Луи.
- Кэтти?! Я очень рад видеть тебя! – радостно воскликнул Луи. – Какой коктейль?
- Молочный, если есть.
- Без проблем! Удачный денёк: младшая из сестричек Додд заглянула в мой ресторан. Похоже, для этого есть веская причина.

Молодая леди начала спокойно потягивать вкусный коктейль, попутно присматриваясь к посетителям. Осмотревшись, она решила продолжить разговор с Мальтинсом.
- Значит, ты знаешь о сестричках Додд. Неплохо. О тебе могу сказать вот что: ты отличный бизнесмен. Построить на обломках корабля ресторан и сделать его одним из лучших в Кейп-Сюзетте – для этого нужен незаурядный ум.
- Это комплимент?
- Пожалуй. Этот ресторан – то, что нужно для лётчиков. Даже пилоты мистера Хана заглядывают сюда.

- О да, мне удалось сколотить хороший бизнес.
- Чего не скажешь о Балу Штольце. Принц авиации, а бизнесмен неважный. Наверняка уже нахватал долгов и пьёт у тебя коктейли. Угощать клиента в долг – ход крепкого бизнесмена.
- Ого, ты так много знаешь о Балу. А ты хорошо знаешь математику?
- А как же! Также я мастер кунг-фу, и нахалы стараются не сердить меня.
- Ещё пару лет назад я в глубине души назвал тебя Стальной Леди.
- Для нахалов и просто охотников за юбками я Стальная Леди. Но не для друзей.

- Кэтти, почему-то мне кажется, что ты решила стать детективом.
- Ты угадал, Луи. – Девушка спокойно допила коктейль. – Я могу уверенно сказать, что Балу по уши в долгах, груб с клиентами, и банкиры готовятся отобрать у него самолёт.
- Прямо в точку, Кэтти. Ты просто гений!
В ответ молодая мастерица кунг-фу смущённо рассмеялась.
- Скажи-ка мне, Луи, Балу забыл о хороших манерах после того, как его любовь к Алессандре де Тигрес кончилась провалом?
- Ты снова попала в десятку. Да, Балу после неудачной любви до сих пор приходит в себя.

- Похоже, он стал жутким холостяком, и попросту неряхой. Ничего, я вытрясу из него дурь.
- Недаром тебя прозвали Стальной Леди: если есть цель – ничто не остановит тебя.
- Если Балу будет дерзить мне – он узнает на собственной шкуре, чего стоит моё мастерство кунг-фу. Стиль Лисы и стиль Тигра – моё оружие против бандитов.
- Впечатляюще. Я думаю, тебе стоит поспешить в банк.
- Конечно. Приятно было встретиться с тобой, Луи.
- Ого, у тебя крепкие объятия. Как у тигрицы.
- Возможно. Удачи, Луи.

И молодая леди вышла из ресторана. На моторном катере она добралась до Кейп-Сюзетта. Затем будущая девушка-детектив спокойно шла по улицам, пока не дошла до здания банка.
- Ага, главный банк. Итак, надо поговорить со служащими и директором.

Директор банка, носорог в деловом костюме, спокойно сидел в кабинете и задумчиво пил кофе. Неожиданно послышался стук в дверь.
- Да, входите!
И молодая лиса вошла в кабинет. Директор догадался, что необычная гостья – та самая Мисс Археолог.
- Мисс Додд? Какой сюрприз!
- О, вы слышали обо мне, мистер Матисон. Не надоел вам такой клиент, как принц авиации Балу Штольц?
- Надоел – не то слово. Если вы думаете, что он берёт деньги в долг – то это правда. Ни одной копейки не вернул.

- И тратит все деньги на коктейли. Хорош бизнесмен, ничего не скажешь. Из-за неудачной любви всё пустил под откос.
- Ага, можно сказать – полез в штопор. Знаете, я сейчас думал о том, чтобы послать к горе-бизнесмену одного из своих ребят.
- А, решили в последний раз предупредить лётчика, что вся фирма вместе с самолётом уйдёт с молотка семье Мистера Хана.
- Мисс Додд, вы прирождённый детектив. В ваших словах слышна стальная логика.

- Очень мило. – Кэтти беспечно хихикнула. – Я решила, что Балу Штольц не должен стать наёмным работником корпорации «Хан Индастриз».
- Что вы можете предложить?
- Я заберу самолёт и фирму, и создам частную сыскную контору, формально подчиняющуюся Братиславской Академии кунг-фу. Да, чуть не забыла, - леди вынула из кармана курточки путёвку, - эта путёвка – ваш счастливый билет на один из лучших горнолыжных курортов Братиславии.
- О, я давно мечтал попасть на горнолыжный курорт. – Мистер Матисон весело рассмеялся. – По рукам, мисс Додд.
- Прекрасно.
07.06.2014 01:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #10
Ответ: Альтер-история Baloo+Katie
Третья глава: здесь легко понять, почему не надо злить Стальную Леди

И Кэтти Додд вышла из банка в отличном настроении. Она знала, что Балу не сможет прогнать её из своей бывшей конторы. Наоборот, лётчику придётся отказаться от плохих манер.
В это же время, в авиаконторе…

- Добро пожаловать в мой дом.
- Мрачновато.
- Зато я здесь сам по себе. О, хорошие новости: моя любимая команда гольфистов снова победила.
- Балу, эта газета лежит уже месяц. И куча счетов.
- О, что за ерунда, какие-то счета. Для меня важно широко жить.
- Да только такая холостяцкая жизнь – не пример для подражания.
- Да уж, непростая жизнь у Балу Штольца, - неожиданно послышался странный голос.

Открылся люк в полу, и оттуда вылез долговязый лев в рабочем комбинезоне. Это был давний друг Балу Штольца – механик Майкл Архимедов по прозвищу «Баламут».
- А, Майкл! Добрый день.
- Добрый день, Балу. Только что закончил чистить трубу. Это ж надо, она так засорилась. О, теперь у нас будет штурман?
- Да. Его имя – Кит Ветрогон.
- О, совсем забыл: воздушные пираты жутко не в духе. Я сумел отобрать кое-какое сокровище и спрятал его в ресторане.
- Если это бриллиант, то можно надеяться на то, что удастся расплатиться с долгами.

Неожиданно послышался стук в дверь.
- Балу, кто-то хочет видеть тебя.
Стук повторился. Лётчик подошёл к двери, посмотрел в стекло и сказал самоуверенным и фамильярдным тоном типичного пошляка-холостяка:
- Простите, красотка, сегодня контора закрыта. Приходите в другой раз.
- Балу, лучше не сердить клиентку.
- О, Майкл, это наверняка какая-нибудь красотка, пытающаяся втянуть меня в погоню за сокровищами. – Лётчик спокойно отошёл от двери. – Такие клиентки уже достали меня.

Неожиданно послышался звук, похожий на пушечный выстрел. Дверь с треском открылась, и в контору вошла Кэтти Додд. В её зелёных глазах горел гневный огонь, и походка была столь решительной, что Балу Штольц начал нервничать.
- Кэтти? Вот так сюрприз.
- Привет, Балу Штольц, - холодно и зло сказала Стальная Леди. – Посмотри на своего давнего друга, механика Майкла Архимедова. Посмотри на юного Кита Ветрогона – с ним ты завязал дружбу два часа назад. Они оба сгорают от стыда, потому что ты сейчас выкинул безобразный фокус.
- Но, но… я не знал…
- Молчи, не оправдаешься.

От неожиданного тычка ладоней лётчик пошатнулся. Балу решил поставить гостью на место, однако когда кулак столкнулся с ладонями молодой леди, Штольц вскрикнул от боли.
- Вижу, ты не слышал о Сестричках Додд. Не странно, ведь ты – невежа и хам. Сейчас ты узнаешь, чего стоят такие стили кунг-фу, как стиль Лисы и стиль Коготь Тигра.

От новых тычков Балу отлетел к стене. Между тем Стальная Леди продолжала стыдить лётчика:
- Два года назад ты был нормальным лётчиком, неплохим бизнесменом. Всё было хорошо, но три месяца назад ты полюбил авантюристку Алессандру де Тигрес, пережил неразделённую любовь. Твой друг Луи любил меня, любовь была неразделённой, и что? Он как ни в чём не бывало продолжал свой бизнес. Потому что у Луи Мальтинса твёрдый характер, как у истинного бизнесмена. А у тебя слабый характер. Неудачная любовь – и ты пустил бизнес под откос, полез в долги и стал топить в коктейлях своё горе, свой ум и свои хорошие манеры. Ты перестал быть собой. Клиенты на тебя жаловались, директор банка постоянно присылал напоминания о долгах, но твои манеры ничуть не улучшились, а, наоборот, ухудшились. Ты стал жутким неряхой, худшим холостяком и посмешищем.

- Ой! Ай! У тебя что, стальные ладони? – стонал Штольц.
- Одним ударом ладони я ломаю ствол железного дерева и стопку кирпичей. Глупцы, посмевшие сунуться под мою горячую руку, прозвали меня Стальной Леди.
- Знаете, вы правы. Нам так стыдно, что Балу показал себя с худшей стороны. Только, пожалуйста, не надо так сильно бить его.
- Не бойся, Кит. Я просто ужасно разгневана. Балу должен получить хороший урок.
- Согласен. Я же предупредил его, что вы можете рассердиться.
- Марк, можешь быть спокоен: отсюда я не уйду. – Неожиданно Кэтти новым резким тычком ладоней отбросила лётчика к стене.

- Ты что, убить меня хочешь?
- Отнюдь. Я ещё не закончила стыдить тебя, глупец. Ты должен сгорать от стыда, Балу. Посмотри, во что ты превратил свою некогда красивую контору. В грязный сарай! Сразу видно, что такому жуткому холостяку, как ты, нужна крепкая женская рука.
- Послушай, почему ты так уверенно пришла в мой дом? Что это за хозяйский тон?
- Хорошо, что ты ещё не весь свой ум потопил в коктейлях. Я здесь хозяйка.

- Почему это?
- Слушай каждое моё слово. Семья бизнес-царя Мистера Хана узнала о твоих долгах. Сегодня днём ты должен был отдать с молотка и контору, и самолёт. Но долг оставался, и тогда тебя, твоего друга-механика и твоего юного штурмана ждала незавидная судьба – бесплатная рабская работа на рудниках. И эта работа, по желанию семьи тигров-бизнесменов, могла стать пожизненной.
Услышав столь суровые слова, трое друзей в ужасе застыли на месте. Лётчик не сразу закрыл рот – казалось, Балу получил удар в солнечное сплетение.
- Тебе и твоим друзьям крупно повезло. Именно я поговорила с директором банка и стала хозяйкой и конторы, и самолёта. Я спасла и тебя, и твоих друзей от полного краха.

- Да, ты права, Кэтти. Я заслужил все эти побои, как расплату за глупость.
- Балу, не время для самобичевания. Пришло время очистить эту контору от хлама. Кстати, здесь есть хоть один исправный телефон?
- Одну минуту, Стальная Леди. – Архимедов быстро починил неисправный телефон. – Точнее, всего десять секунд. О, вас зовут к телефону.
- Хорошая работа, Майкл. Алло. Да, это Леди Додд. О, как раз через полчаса всё будет готово к вашему приходу. Договорились.
16.06.2014 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)