Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Детское кино
Автор Сообщение
Fogel Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 166
У нас с: 31.03.2013
Сообщение: #11
Ответ: Детское кино
В общем-то всех их показывали, Электроник и Сыроежкин стали обычыми работягами, кто-то остался в кино, кто-то еще где-то, судьбой Буратино рекомендовали не интересоваться, бо служит где-то в недрах внешней разведки. С детьми как раз все проще - бешеная популярность, но нет никаких "соблазнов" - деньги папа с маомй изъяли и снова отправили в школу, по кабакам не пойдешь, так, чисто известность среди сверстников... Взрослые же во все тяжкие впадают местами
18.12.2013 06:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #12
RE: Ответ: Детское кино
(18.12.2013 06:54)Fogel писал(а):  В общем-то всех их показывали, Электроник и Сыроежкин стали обычыми работягами, кто-то остался в кино, кто-то еще где-то, судьбой Буратино рекомендовали не интересоваться, бо служит где-то в недрах внешней разведки.
Кто тебе сказал? Буратино (Дмитрий Иосифов) занимается режиссурой клипов, рекламных роликов и реалити-шоу, а Электроник и Сыроежкин(Юрий и Владимир Торсуевы) ныне большие люди: Сыроежкин руководит отделом корпоративных связей московских дилеров Автоваза, а Электроник был представителем Норникеля в красноярской администрации, занимался таможенными делами. Я давал ссылку на страницу про детей-актёров в начале этой темы, во втором посте - там всё есть, кто и что Wink Чем ныне занимается Чучело, я думаю, все и так знают Smile
18.12.2013 13:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #13
Ответ: Детское кино
Очень хорошая и достаточно подробная статья на Луркморе про наши советские сказки и "фильмы-детям"(так они назывались в советской ТВ-программе).
Детское кино в СССР

К сожалению, с тех пор ничего даже и близко похожего так и не появилось... Диснеевская "Книга мастеров" или новогодние поп-мюзиклы "по очень далёким мотивам" - не в счёт, ибо сказкой там и не пахнет. Диснеевскую муть я вообще, помнится, выдержал только первые 15 минут, после чего переключил на другой канал(стал смотреть только из-за Ленькова). "Реальную сказку" с Ярмольником-Кощеем и Безруковым-Иваном-дураком не смотрел, возможно, и стоящий фильм, но уж больно современный, особенно Кощей. А больше и вспомнить особенно нечего. Разве что, "Сверчок за очагом" и "Дюймовочка" -последние фильмы-сказки великого Леонида Нечаева...
06.03.2014 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #14
Ответ: Детское кино
Мои дорогие, я всех этих фильмов не видел. Кроме «Сверчка за очагом», который показался мне вполне достойным фильмом!
06.03.2014 16:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #15
Ответ: Детское кино
А кстати,-вы знаете,что есть советский фильм "Питер Пен"? снят где-то в 80-х..
Я конечно его видел, но как-то не запомнил. Заново открыл его в конце 90-х.

А ещё очень любил нашего "Том Сойера"..где Галкин снялся в юнном возрасте.
Ох,как обожали этот фильм на летних каникулах..

Сейчас порылся в сети,что только не находишь)))-
http://www.dezinfo.net/foto/19509-vlad-g...toboj.html

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
06.03.2014 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #16
RE: Ответ: Детское кино
(06.03.2014 17:16)olgfox писал(а):  А ещё очень любил нашего "Том Сойера"..где Галкин снялся в юнном возрасте. Ох,как обожали этот фильм на летних каникулах...
"Питера Пэна", кажется, не смотрел - помню только диснеевский мульт. А Гек Финн и Том Сойер - это наше всё! Smile Там не только юный Влад Галкин сыграл Гека Финна(классный был Актёр... его роль в "Диверсанте" - это что-то незабываемое, да и в других военных фильмах тоже), но и юные Фёдя Стуков(герой "Ералаша") в роли Тома Сойера и Маша Миронова, дочь Андрея - в роль Бэкки Тэтчер + целое "созвездие" великих Актёров: Гердт(читает текст), Конкин, Жариков, Ек. Васильева, Р. Быков, "пират ХХ века" Талгат Нигматулин и будущий "Иванушка" Игорь Сорин в роли Джо Гарпера(я даже не знал, что он, оказывается, снимался в кино). И книга Марка Твена тоже есть, в былые времена не раз перечитанная... Одним словом, шедевр. И то, и другое.

P.S. Самый известный эпизод Smile


06.03.2014 20:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Артур Коркоран Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 514
У нас с: 24.02.2013
Сообщение: #17
Ответ: Детское кино
Питера Пэна хорошо помню, ещё песни из этого фильма постоянно передавали по телевизору. Помните, киноконцерты шли по праздникам?
А вот это, кстати, как бы собирательный образ из моих любимых фильмов.
[Изображение: 0_93127_8db3da0d_L.jpg]
03.06.2014 09:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #18
Ответ: Детское кино
Дораэмона смотрел!

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
04.06.2014 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #19
Ответ: Детское кино
О, Дораэмон - это вещь!


04.06.2014 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #20
RE: Ответ: Детское кино
(04.06.2014 22:09)Баламут писал(а):  О, Дораэмон - это вещь!



Котэ детства ))) Только я не помню почему он без ушей был......Undecided
11.06.2014 18:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)