Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сто лет тому вперёд
Автор Сообщение
Fogel Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 166
У нас с: 31.03.2013
Сообщение: #12
RE: Ответ: Сто лет тому вперёд
(07.11.2013 12:57)askiriya писал(а):  Ой, как знакомо. Я прям поражена, что после такого вы умудрились сохранить заказчика, к сожалению мне такой уровень умения общаться с людьми пока не свойственен, ругаюсь и ухожу, надух не перевариваю тупую упёртость(
...
к слову о архитекторах, у нас этим летом "пятёрочка" рухнула, строили явно по принципу экономии, а может архитектор плохо соображал, но до открытия чуть-чуть оставалось, слава богу на людей это всё не упало. Теперь переделывают, уже более умело, ))))но я всё рано туда не пойду.
Проблема в том что я с этим товарищем в одно конторе работаю, не конторе конечно, компании, она огромная, посему у нас есть все свое. Сейчас товарищ мастерит глобус из металла. Жду когда придет в гости. Фонтан из нержавейки я ему уже делал, очень обиделся когда я файл подписал "тазик" (реально походило). В общем не светит мне от него избавиться.
С рухнувшими сооружениями я немного связан, больше понравился рухнувший бассейн - ванна была на втором этаже, на первом холл, прям под ванной Smile ванна держалась на колоннах с шагом 3000. Успели налить 600мм воды, когда ванна целиком и провалилась, колонны проткнули донышко как бумагу. Никого не убило Dodgy
11.11.2013 07:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Сто лет тому вперёд - Fogel - 11.11.2013 07:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)