Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ностальгия по 1990-м
Автор Сообщение
Гиго Гаечный Ключ Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 104
У нас с: 24.12.2013
Сообщение: #248
RE: Ностальгия по 1990-м
(15.02.2014 03:08)Артур Коркоран писал(а):  
(14.02.2014 19:27)Гиго Гаечный Ключ писал(а):  На рисунки Эрже похоже
Не знаю такого. У меня ассоциация с комиксами Archie, которые я иногда покупал году в 94-м. Правда, мне больше нравились про Фантома и Тумака. Несколько лет назад скачал их, и ещё "Похищение принцессы" Шарлотты Павель. А "Миссию" нашёл в печатном виде у соседа. Мне этот комикс (наглый плагиат с "Трудно быть богом") подарили, когда мне было 10 лет - наверно, сами не посмотрели заранее. Потому что там не меньше порнухи, чем немцы в свою киноверсию насовали.

А вот, что называется, "большой Дональд". Жвачки с этими вкладышами я уже не застал, сами вкладыши были раритетом.
[Изображение: 0_9775b_e8712de2_L.jpg]

Ещё мне Колька Янаев (внук вице-президента, мы учились в одном классе) подогнал несколько вкладышей 50-х годов. Они были напечатаны на картоне, как бейсбольные карточки, и на них были изображены тогдашние автомобили - Ford Galaxie, Singer Saloon и ещё какой-то. Хотя этот третий мне вроде организовал Валерка Гуськов - самый близкий друг во всём классе. К сожалению, не сохранились. Singer я потом нашёл под батареей весь изрезанный - наверно, сестрёнка мне мстила.
это который "Тинтина" придумал
15.02.2014 19:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ностальгия по 1990-м - Гиго Гаечный Ключ - 15.02.2014 19:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)