Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ностальгия по 1990-м
Автор Сообщение
Гиго Гаечный Ключ Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 104
У нас с: 24.12.2013
Сообщение: #143
RE: Ответ: Ностальгия по 1990-м
(06.01.2014 15:21)Балу писал(а):  Поскольку я не имел игровой приставки, моими любимыми были игры на PC. Увы, набор их в то время (как и сам доступ к компьютеру) был крайне ограничен, но некоторые запомнились надолго.
У меня тоже-играл у друзей.

музыка к денди... В играх о Сонике хорошая музыка была. Особенно в затонувшем городе Акватик (типо Атлантида).




Или египетский уровень в городе Сандраполис




по фильму звёздные врата тоже была игра, но там много накрутили-вроде гигантских жуков-скарабеев, и ящеров, чей вкус Дениэл Джексон сравнил с курицей(эти песчаные динозавры в игре плевались кислотой).

Пчела Мая-замечательный мульт , хорошая музыка.Понравилась тема цикад - с тех пор как вижу цикаду сразу вспоминаю эту музыку.

Американские города в фильмах мне тоже нравились. В японских анимешках старых тоже виды всяких модернизированных городов неплохие были.

А кто помнит мульт начало девяностых русский про дракона -робота? Кажется назывался "давным-давно".

"Вампиры Геоны" и "АМБА" кстати сначала планировалось целый сериал создать но как обычно... А не хуже западных было!

Прикол в том что кровь там пьют не летучие мыши, а птеродактили.
06.01.2014 15:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Ностальгия по 1990-м - Гиго Гаечный Ключ - 06.01.2014 15:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)