Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ностальгия по 1990-м
Автор Сообщение
Артур Коркоран Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 514
У нас с: 24.02.2013
Сообщение: #260
RE: Ответ: Ностальгия по 1990-м
(06.10.2013 16:08)olgfox писал(а):  И да,-"Лабиринт" с Дэвидом Боуи я видел! Очень понравился. А дело было так-в году этак
примерно 1987 в Утреней Почте показали клип с песней из фильма. То есть ,я не знал тогда,
что это- фильм. Но запомнил. И уже после,-на видесалонах я впервые увидел его. Надо
приобрести. Такая же история с "Бесконечной Историей" (простите за каламбур). Тож
примерно в 87 в Утреней Почте крутили клип,я также не знал,что это кино такое,-но догадывался!))
Позже в "Советском экране" была статья о фильме, а увидел я его аж в 1994,весной. Последний кинотеатр в нашем ДК.
Потом по ТВ крутили,в том числе и вторую часть ( не понравилась). Бесконечная История-к сожалению позабытый шедевр.
Все от Гарри Поттера торчят...Да,вроде ремейк Бесконечной Истории снят. Зачем? У меня явно не вызовет таких эмоций,
-как классика.
"Бесконечную историю" очень хотел посмотреть в детстве! Но как раз когда её показывали по телевизору - мне надо было ехать к врачу или ещё куда-то. Так и не посмотрел. Недавно попалась книжка Михаэля Энде, ну а потом и фильм нашёл. Получил огромное удовольствие. Хотя там сюжет книги обрывается на половине.
28.10.2021 19:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Ностальгия по 1990-м - Артур Коркоран - 28.10.2021 19:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)