Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ностальгия по 1990-м
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #4
RE: Ответ: Факты и аллюзии
(02.10.2013 15:41)olgfox писал(а):  А вот Тедди Ракспина (осень 93),-увы,не смотрел...Работал уже.
Помню Тедди, классный мультсериал. Мы его в начале 90-х в нашем детском клубе смотрели по вечерам(был в советское время в соседнем доме, что-то типа кружков по интересам: шашки, шахматы, хоккей; для девочек - курсы кройки и шитья и цветоводство Smile ). И "Гляди веселей" про Ходжу Насреддина и Одноглазого Вора. Обожаю этот фильм!

(02.10.2013 15:41)olgfox писал(а):  Ну,я тоже ужасы люблю..Особено такие,как Воставший из ада...Просто прелесть Big GrinBig Grin
О, жму лапу, коллега! Фредди, Джейсон и Пинхэд - культовые фигуры киноужасов!

(01.10.2013 19:28)askiriya писал(а):  Шварцнегер не сильно радует: он качёк, а не актёр, единственно где могу его воспринимать - это "Хищник". Примерно в те года, кажется, когда показывали "Конана", мы с сестрой сходили с ума по "Подземелью драконов", был такой мультсериал.
Странно, тогда все девчонки балдели от накаченных Шварца со Слаем. Суровые вы девчата, однако))) Впрочем, нет, была альтернатива - Юра Шатунов)))

(01.10.2013 19:28)askiriya писал(а):  Даже не могу привести пример хорошей реализации. Обычно они либо перекачены, либо слишком мужеподобны по фигуре или поведению... Хотяяя... вот вспомнилась Эовин из "Властелина колец", пожалуй неплохой вариант, на мой вкус.
"Миллион лет до нашей эры" Wink Не амазонки, правда, но тоже ничего Smile
02.10.2013 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Факты и аллюзии - Баламут - 02.10.2013 16:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)