Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
19 лет ЧнВ
Автор Сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #1
19 лет ЧнВ
Вчера, 10 сентября, исполнилось девятнадцать лет со дня премьеры мультсериала «TaleSpin» в США на канале Диснея. Это был показ двухчасовой версии пилотного фильма «Грабёж и молния» (к сожалению, не изданной и сегодня). До юбилея остался один год.
11.09.2009 10:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ирина Не на форуме
Женщина-Гроза
**

Сообщений: 82
У нас с: 05.02.2009
Сообщение: #2
Ответ: 19 лет ЧнВ
Уже почти двадцать лет... И так незаметно... Что ж, юбилей, надеюсь будем отмечать достойно.

"Лучше зажечь маленькую свечу, чем проклинать темноту". Конфуций.
11.09.2009 14:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #3
Ответ: 19 лет ЧнВ
Ну, для нашей страны это всё же не особенно заметно, ведь зрители бывшего СССР увидели сериал только 1 января 1992 года. Я, надеюсь, правильно назвал дату?
11.09.2009 17:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agetian Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 30
У нас с: 18.08.2009
Сообщение: #4
Ответ: 19 лет ЧнВ
Да, столько времени уже прошло... 19 лет - несомненно, весьма большой промежуток времени! Но для таких замечательных мультфильмов, как Talespin, на мой взгляд, никакое время не помеха - в наших сердцах этот сериал точно останется навсегда! С девятнадцатилетием Talespin, друзья!
11.09.2009 17:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ирина Не на форуме
Женщина-Гроза
**

Сообщений: 82
У нас с: 05.02.2009
Сообщение: #5
Ответ: 19 лет ЧнВ
Спасибо, да, всех с днём рождения ЧнВ! Ну даже если 1992 год - 17 лет, тоже немало. Мне тогда было всего 10 лет. Даже 9. :-(

"Лучше зажечь маленькую свечу, чем проклинать темноту". Конфуций.
11.09.2009 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #6
Ответ: 19 лет ЧнВ
А мне было всего семь! Совершенно не представляю, как я тогда что-то понимал. «Чип и Дейл» были мне понятны без возражений, поскольку более совпадали с моим тогдашним возрастом. Да, я тогда ничего не знал о классике приключенческого жанра: ни о воздушных кораблях Жюля Верна, ни о затерянных храмах Хаггарда и Индианы Джонса, ни о лётчиках второй мировой. Вообще в те годы я готов был смотреть любой мультфильм, не понимая. Но «Чудеса на виражах» оставили большой след. Недаром в том году я видел во сне Кита и Ребекку. И ещё помню это неприятное чувство, когда после полугода показа сериал внезапно оборвали.
11.09.2009 21:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Shere Khan Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 175
У нас с: 27.06.2009
Сообщение: #7
Ответ: 19 лет ЧнВ
Присоединяюсь к поздравлениям! Жаль, что таких мульсериалов Диснея очень мало, и давно его уже не показывали по тв - пора б его уже показать (мож увидим скоро), а там не "за горами" и первые оффициальные DVD в России (мульт можно смотреть сколько душе угодно).
12.09.2009 19:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #8
Ответ: 19 лет ЧнВ
Присоединяюсь к поздравлениям! "Чудеса на виражах" - один из тех шедевров Диснея, которые можно пересматривать бесконечно!
14.09.2009 18:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vorthan2 Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 9763
У нас с: 21.04.2020
Сообщение: #9
RE: 19 лет ЧнВ
04.12.2021 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vorthan2 Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 9763
У нас с: 21.04.2020
Сообщение: #10
RE: 19 лет ЧнВ
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтgardeningleaveсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
25.12.2021 22:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)