Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Знакомство: Дон Карнаж
Автор Сообщение
Алекс Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 76
У нас с: 29.01.2010
Сообщение: #11
Ответ: RE: Знакомство: Дон Карнаж
(27.08.2009 19:49)Балу писал(а):  Весьма похоже.
Англоязычные зрители считают Карнажа одной из самых удачных актёрских работ Джима Каммингса. Это поистине уникальный артист, который озвучил в американских мультфильмах и сериалах массу персонажей, в частности среди диснеевских — Рокфора, профессора Нимнула, Луи, Винни-Пуха, Тигру, Чёрного Плаща, Чокнутого и массу ролей в мультфильмах других кинокомпаний (включая такие знаменитые фильмы, как «Повелитель страниц», «Земля до начала времён», «Шрек» и др.). Конечно, для иноязычных зрителей оценить дарование артиста очень трудно, если не знать языка. Поэтому, собственно, некоторые считают даже самый совершенный дубляж неполноценным. Они по-своему правы. Но и по-своему неправы.
Лично мне кажется, что виртуозная озвучка дона Карнажа, сделанная в 1992 году Юрием Волынцевым, просто выше всякой критики. Конечно, иногда кажется, что голос старше персонажа. И текст в двух-трёх случаях выглядит переведённым неадекватно (хотя и без отсебятины). Но с актёрской точки зрения получилось просто великолепно. Юрий Витальевич сумел правильно вложить в этого антигероя собственное обаяние, так, что оно вошло в резонанс с созданным авторами сериала образом. Честь и хвала советским артистам, которые сумели не растерять своего таланта во время «возрождения российской духовности»!
смотрю по большей части в английском. Настолько классная озвучка. А уж его акцент(наверное итальянский или французский) дорогого стоит!
Ай эмь Донь Карнажь!

Me?!!! It was yours spyzee-wyzee with it's secret mambo-jambo!

Baloo is my name and fly is the game!
02.02.2010 17:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ArChip Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 60
У нас с: 17.01.2010
Сообщение: #12
Ответ: RE: Знакомство: Дон Карнаж
(02.02.2010 17:33)Алекс писал(а):  А уж его акцент(наверное итальянский или французский) дорогого стоит!
Ай эмь Донь Карнажь!

Полностью согласен!

=211SHAP=PiKaChu, "синий-80"
02.02.2010 18:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MFS Штази Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 91
У нас с: 12.10.2009
Сообщение: #13
Ответ: Знакомство: Дон Карнаж
Акцент у него судя по всему испанский (даже если нет, то сфера предположений может распространяться лишь на языки романской группы). Из-за его характерного голоса и особенности построения некоторых фраз в него повально повлюблялись телезрители в англоязычных странах. Более того, меня интересует Дон Карнаж с психологической точки зрения.
Для начала Дон Карнаж вовсе не садист (возможные исключения - серии "Грабёж и молнии" и "Гости из прошлого"). Если бы он был садистом, то одной уродливой мерзкой макаке, которая тётушка несчастного Луи, не поздоровилось бы. Серия "Выкуп за тётушку" наглядно демонстрирует тот факт, что грозный пират, который держит в страхе большую часть местных лётчиков, психологически не может нанести кому бы то ни было ущерб здоровью. Честно скажу, я бы на месте Дона Карнажа избил бы эту Луизу куском стальной арматуры, а потом заставил бы убирать всё то, что она натворила на борту "Железного Грифа" (чёрт, оказывается Дон Карнаж добрее меня Confused). Даже если Бешеный Пёс или Самосвал что-то не то сморозят, то Дон Карнаж ограничивается лишь единичными ударами по морде, но никогда не доходит до комплексного избиения. Мне до сих пор интересно, что будет если Дон Карнаж случайно убьёт кого-нибудь. Мне почему-то кажется, что у него в таком случае просто случится истерика. Если он, предположим убьёт кого-то издали, например обстреляет самолёт чем-нибудь покрупнокалибернее, или подсунет куда-нибудь мину, то в таком случае его нервы кое-как уцелеют, а вот если, например, зарежет кого-нибудь, то всё, истерика гарантирована. А вот запугивать он действительно умеет. И если бы он применял бы все те пытки и казни, которые придумывал, то тогда он действительно был бы законченным садистом.
Судя по всему именно поэтому он не убил Балу в серии "Я от тебя не отстану"(по-моему это одна из самых чокнутых серий). Или же не хотел показаться трусом перед Балу Tongue
03.02.2010 03:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gina Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 51
У нас с: 28.03.2010
Сообщение: #14
Ответ: Знакомство: Дон Карнаж
Ох...моя первая любовь))))Что скажешь,характер у него однако разнообразный,но кажется мне ,что всё таки Дон Карнаж очень мягкая и наивная лчность.Почему наивная?да потому,что его пираты иногда вешают ему лапшу на уши...а он или не замечает,или прощает их.Вспыльчивый,да...но от такого стада какое у него в подчинении находится,озвереет любой.Но,что меня совсем "убило" в мульте,так это то,как Карни переименовали.Дон Зарежь...ещё назвали бы,Дон Придуши и т.п.А поёт прям вообще....HeartМожет он правда испанец?Хулио Иглесиас какой-нибудь.Tongue
28.03.2010 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gina Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 51
У нас с: 28.03.2010
Сообщение: #15
Ответ: Знакомство: Дон Карнаж
вот,сайтик полностью посвящён нашему любимчику)))http://lavender.fortunecity.com/elystan/...index.html
28.03.2010 22:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gina Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 51
У нас с: 28.03.2010
Сообщение: #16
Ответ: Знакомство: Дон Карнаж
Незнаю почему но Дон Карнаж напоминает мне-этого персонажа-[Изображение: 3a313e7510a6t.jpg]
05.04.2010 17:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MFS Штази Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 91
У нас с: 12.10.2009
Сообщение: #17
Ответ: Знакомство: Дон Карнаж
если напоминает, то я в таком случае племянник дяди Коли Чаушеску! Angel Angry Blush Confused Dodgy Exclamation
05.04.2010 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gina Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 51
У нас с: 28.03.2010
Сообщение: #18
Ответ: Знакомство: Дон Карнаж
щас спою.......
05.04.2010 21:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Li Shang Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 39
У нас с: 06.01.2010
Сообщение: #19
Ответ: Знакомство: Дон Карнаж
(05.04.2010 21:29)Gina писал(а):  щас спою.......
Ап хинди? Smile

Жалкая эта жизнь - лишь красный прах, не более. Нгуен Зы, XVI век.
06.04.2010 09:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #20
Ответ: Знакомство: Дон Карнаж
(05.04.2010 21:13)MFS Штази писал(а):  если напоминает, то я в таком случае племянник дяди Коли Чаушеску! Angel Angry Blush Confused Dodgy Exclamation
Готов подписаться под этими словами.
Кстати, мне вспомнилось, что несколькими годами позже шёл какой-то мультсериал, где один из главных героев был похож на Карнажа и также был пиратом. Но вспомнить ничего не могу.
06.04.2010 12:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)