Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Романтика
Автор Сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #1
Романтика
Давайте вспомним в этой теме наиболее романтические сцены из «Чудес на виражах».
Лично я считаю самой сильной эпизод в конце серии «Мечты, где ваша сладость?», когда Балу хочет утешить плачущую Ребекку и обнимает её. И вообще сама серия полна романтизма. Какая настоящая леди не влюбилась бы в старинного капитана?
А вот с умной и элегантной Кэти Додд отношения у героев явно не складываются. Потому что романтикой тут и не пахнет: они хотят её просто-напросто закадрить. Чтобы поматросить и бросить. Ребекку Балу не воспринимает как предмет любви, может быть, поэтому они могут открыть друг другу всю душу по-честному.
11.09.2011 14:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Volalex Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 23
У нас с: 25.12.2010
Сообщение: #2
Ответ: Романтика
Когда читал название темы, сразу вспомнилась именно эта серия- "Мечты, где ваша сладость".

Волк Алекс
15.09.2011 22:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #3
Ответ: Романтика
Я думаю, что в обеих частях серии "По ком звонит колокол" романтика всё же есть. Поначалу Балу и Луи и впрямь хотели поматросить и бросить. Однако Кэтти Додд оказалась девушкой с сильным характером. Когда же путешественники перестали быть заносчивыми, девушка-археолог меняет гнев на милость. Когда Кэтти попадает в плен к бандитам, Балу и Луи приходят на помощь. Поистине романтичен тот момент, когда Балу проникает в палатку Тадеуша Лязга. Лётчику везёт: он попадает в объятия рыжеволосой красавицы. "По ком звонит колокол-2" - тут я заметил три нежных момента. Первый момент - Луи освобождает девушку-археолога и попадает в её объятия. Второй момент - Кэтти обнимает и целует лётчика Балу. А в финале рыжеволосая красавица обнимает и целует обоих друзей.
Такое у меня скромное мнение. Может быть, я и ошибаюсь.
24.09.2011 18:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #4
Ответ: Романтика
Думаю, что да. Балу и Луи спасали Кэти явно не за красивые глаза и не ради денег.
25.09.2011 18:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #5
RE: Романтика
(11.09.2011 14:23)Балу писал(а):  Давайте вспомним в этой теме наиболее романтические сцены из «Чудес на виражах».
Лично я считаю самой сильной эпизод в конце серии «Мечты, где ваша сладость?», когда Балу хочет утешить плачущую Ребекку и обнимает её. И вообще сама серия полна романтизма. Какая настоящая леди не влюбилась бы в старинного капитана?
Ну, что касается романтики - то да, здесь ей нет равных. Серии, в смысле. Но мне она почему-то не очень нравится, может быть, из-за Ребекки, слишком явно симпатизирующей Капитану(не помню его имени), да ещё и на глазах у Балу и Луи. Всё-таки, я за Б+Б Smile

Из других серий выделю эпизод из "И звёзды меркнут" в конце серии, когда Балу спасает Бекки из падающего самолёта и, обнявшись, они летят дальше вместе. И серию "Воспитание Балу", этакое романтическое приключение в воздухе, на земле и на воде, в результате которого Ребекка понимает, что "не всё то золото, что блестит" и неотёсанный мужлан Балу куда культурней напыщенных "пассажиров" самолёта-ресторана.

Также, в серии "Гражданин Хан" единственный раз за весь сериал были показаны отношения Баламута и его девушки(до и после этого внимание на этом как-то не заострялось). На мой взгляд, отношения Баламута и Клементины получились очень милыми и романтичными. Что ещё раз нам всем доказало: не в деньгах и уме счастье Wink
27.09.2011 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #6
Ответ: Романтика
Если говорить о романтике в серии "И звёзды меркнут" - то можно сказать, что вся серия пронизана романтикой. Чего стоит начало серии, когда Балу встречается с Кисулей Кабуддл!

Прибытие в Звездивуд - и снова нежный момент: Кики строит глазки лётчику, и Балу просто на седьмом небе. А Ребекке ужасно не везёт: она стала мишенью для каверз Кисули. Кинозвезда решила, что бизнес-леди - серьёзная соперница, а потому надо оттирать её в сторонку.

"Балуша-дорогуша" - от таких слов Кики Балу сразу терял голову. Кто бы подумал, что столь обаятельная красавица может оказаться жестокой злодейкой? Даже умная Бекки не догадывалась об этом, пока не поймала саботажника, повредившего каскадёрский самолёт. Миссис Каннингем не верила своим глазам: Кисуля не просто соперница - она готова даже погубить Балу, лишь бы восстановить свою пошатнувшуюся карьеру. Романтичен момент, когда лётчик заявляет, что ради Кики готов на всё.

Романтичен и тот момент, когда Бекки садится за штурвал каскадёрского самолёта, спасая лётчика Балу от верной гибели. Балу спешит на помощь. Романтичен момент дружных объятий после чудесного спасения двух Б.
30.09.2011 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #7
Ответ: Романтика
Романтична серия "Дорога в Макадамию", где Балу и Луи вмешиваются в интригу - канцлер Тремпл задумал свергнуть короля и взять в жёны его очаровательную дочь по имени Лотта Ламур. Принцесса довольно быстро нашла общий язык с Балу и Луи.

Очень романтичен момент, когда принцесса целует обоих друзей. Пожалуй, это самые горячие поцелуи мультсериала.

А чего стоит финал, когда на обратном пути Балу и Луи открывают ларец. Партия орехов в шоколаде и чек на почти двести долларов - награда и для Балу, и для Луи. "Виновница" этого... Лотта Ламур.
09.10.2011 02:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #8
RE: Романтика
(11.09.2011 14:23)Балу писал(а):  Давайте вспомним в этой теме наиболее романтические сцены из «Чудес на виражах».
Лично я считаю самой сильной эпизод в конце серии «Мечты, где ваша сладость?», когда Балу хочет утешить плачущую Ребекку и обнимает её. И вообще сама серия полна романтизма. Какая настоящая леди не влюбилась бы в старинного капитана?
А вот с умной и элегантной Кэти Додд отношения у героев явно не складываются. Потому что романтикой тут и не пахнет: они хотят её просто-напросто закадрить. Чтобы поматросить и бросить. Ребекку Балу не воспринимает как предмет любви, может быть, поэтому они могут открыть друг другу всю душу по-честному.

С большим опозданием присоединяюсь к сказаному,-хотя,признаюсь,-Кэти я тоже-бы закадрил!
"Мечты,-где ваша сладость?"-одна из моих любимых серий.

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
07.03.2012 17:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kit Cloudkicker
Незарегистрированный

 
Сообщение: #9
Ответ: Романтика
Вот ещё один отличнейший романтический момент длиною в оставшуюся жизнь. [Изображение: bbsunset.jpg]

Жизнь удалась, правда милый? Да, дорогая! Кит и Молли уже совсем взрослые, у них своя жизнь, скоро будут у них свои дети и наши внуки, внучки. Господи Балу, как же прекрасно что мы тогда встретились. У тебя правда было тяжелое положение, ты не мог толком организавать свой бизнес и прогарел. Но слава богу в тот раковой день, ты постучалась ко мне моя красавица. Спасла не только мой бизнес, Нырок но и мою жизнь. Сделав её точнее наполнив её смыслом, радостью, лобовью, нежностью и счастьем. Спасибо тебе любимая, на здоровье мой здоровяк.
15.04.2012 00:38
Цитировать это сообщение
kit87
Незарегистрированный

 
Сообщение: #10
Ответ: Романтика
Вот ещё один великолепнейший романтический момент, длиною в оставшуюся жизнь. [Изображение: bbsunset.jpg]

Жизнь удалась, правда милый? Да, дорогая! Кит и Молли уже совсем взрослые, у них своя жизнь, скоро будут у них свои дети и наши внуки, внучки. Господи Балу, как же прекрасно что мы тогда встретились. У тебя правда было тяжелое положение, ты не мог толком организавать свой бизнес и прогарел. Но слава богу в тот раковой день, ты постучалась ко мне моя красавица. Спасла не только мой бизнес, Нырок но и мою жизнь. Сделав её точнее наполнив её смыслом, радостью, лобовью, нежностью и счастьем. Спасибо тебе любимая, на здоровье мой дорогой.
08.05.2012 17:56
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)