Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Чудеса» на DVD
Автор Сообщение
VitMir Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 119
У нас с: 15.07.2013
Сообщение: #78
RE: «Чудеса» на DVD
Превосходный, эпический, умный (особенно по сравнению с нынешней продукцией развлекательных масс-медиа), изобретательный, интересный для детей и учащий многим правильным вещам, с замечательными персонажами (особенно Балу, Кит, Бекки и Дон Карнаж - мой фаворит!) сериал, который я обожал смотреть в свое время (в начале 90-х).
Много могу хорошего написать Smile
Но не о том сейчас речь.
Недавно попалась на глаза реклама, и, поддавшись ностальгии, я купил 2 выпуска на DVD - один вариант с 6 дисками Коллекция Диснея с русской, французской и английской дорожками и субтитрами на англ., и второй - пиратский Smile на 2 дисках (полная версия) только на русском.
Что касается самого сериала - ностальгия меня не подвела, я получил огромное удовольствие, не только пересматривая уже виденные давным-давно серии, наслаждаясь пропущенными эпизодами, но и находя в них новый смысл, аллюзии, пародии и т.п.

А вот что меня крайне раздосадовало - в коллекционном издании Дисней качество картинки отличное, три дорожки, сабы. все дела, производство ООО "ДВДМАГИЯ" (Москва),
но не все серии (только 54) и
САМОЕ ГЛАВНОЕ: 3 ИЗ 6 DVD ВООБЩЕ НЕ ИГРАЮТСЯ ни на проигрывателях, ни на компе, ни на Sony PlayStation 2 и 3! отпечатано ООО "Реплимастер".

В пиратской версии 1) все 64 серии 2) все диски (2 двусторонних) проигрываются без проблем.
Будьте осторожны!

Papa Bear... You are somebody... to me! (c) Kit "Li'l Britches" Cloudkicker
My door is always open sometime! (с) Don Karnage
15.07.2013 16:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
«Чудеса» на DVD - Балу - 11.08.2009, 20:49
RE: «Чудеса» на DVD - VitMir - 15.07.2013 16:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)