Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перевод официальных комиксов
Автор Сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #1
Восклицание Перевод официальных комиксов
[Изображение: TaleSpin%232.jpg]

Друзья, есть замысел взяться за работу по переводу официальных комиксов по "Чудесам на виражах". Ищу единомышленников, готовых присоединиться к процессу перевода.
Комиксы эти издавались в 1990 — 1991 годах отдельным периодическим изданием. Всего вышло восемь выпусков и четыре отдельных, представлявших собой адаптацию «Грабежа и молний». Также короткие комиксы по сериалу печатались в различных других журналах, издававшихся по лицензии компании Диснея.
Скачать оригиналы комиксов можно здесь: http://www.animationsource.org/talespin/...&id_film=9
На нашем форуме присутствуют люди, которые знают английский на уровне, доступном для художественного перевода. Рассчитываю на их помощь.
К сожалению, не удалось пока встретить здесь кого-либо, кто имел бы профессиональное отношение к комиксам, а жаль. Испытывая уважение к замечательному миру «Чудес на виражах», хотелось бы придать русскому варианту комиксов соответствующее оформление, для чего нужны специальные шрифты. Наверняка они есть в сети. Поэтому объявляется розыск шрифтов, которые максимально бы соответствовали использованным в оригинале (прямое и наклонное начертание).
09.06.2010 14:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Перевод официальных комиксов - Балу - 09.06.2010 14:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)