Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сто лет тому вперёд
Автор Сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #10
RE: Ответ: Сто лет тому вперёд
(06.11.2013 07:12)Fogel писал(а):  В общем узнал о своей анатомии много нового и получил приказ "не вмешиваться и делать что сказано". Ладно. Сделал рабочую документацию точь-в точь как было на дизайн-проекте. Молча. Мужики это дело вырезали из нержавейки, собрали этот стенд и тут раздались вопли что буквы в названии фирмы не хватает... Я включил дурака и предъявил всем эскиз подписаный и напомнил что мне велено было заткнуться. Было архивесело, больше напрямую он со мной не общается и присылает адекватных девушек.
Ой, как знакомо. Я прям поражена, что после такого вы умудрились сохранить заказчика, к сожалению мне такой уровень умения общаться с людьми пока не свойственен, ругаюсь и ухожу, надух не перевариваю тупую упёртость(
...
к слову о архитекторах, у нас этим летом "пятёрочка" рухнула, строили явно по принципу экономии, а может архитектор плохо соображал, но до открытия чуть-чуть оставалось, слава богу на людей это всё не упало. Теперь переделывают, уже более умело, ))))но я всё рано туда не пойду.
07.11.2013 12:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Сто лет тому вперёд - askiriya - 07.11.2013 12:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)