Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сто лет тому вперёд
Автор Сообщение
Fogel Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 166
У нас с: 31.03.2013
Сообщение: #8
RE: Ответ: Сто лет тому вперёд
(30.10.2013 16:38)askiriya писал(а):  Ну, чтож поделаешь, у нас так обучают. Недавно наблюдала за защитой средовиков, кое с кем даже общалась. У людей просто отсутствует связь между реальностью и фантазией. И, к сожалению, незнание технической стороны вопроса и материала, с которым работаешь, у нас поощрялось, ну или во всяком случае не преследовалось.
Да знаю я как учат там. Тетушка преподает это дело, да и сам не брезговал курсовики делать по интерьерам. Просто встречаютс нормальные люди, а есть "дизигнеры" - сопли пузырями, идей громадье, соображения ноль.
У меня есть один такой, целая студия у него Wink Я попытался было вставить пять копеек по поводу конструктива, и... В общем узнал о своей анатомии много нового и получил приказ "не вмешиваться и делать что сказано". Ладно. Сделал рабочую документацию точь-в точь как было на дизайн-проекте. Молча. Мужики это дело вырезали из нержавейки, собрали этот стенд и тут раздались вопли что буквы в названии фирмы не хватает... Я включил дурака и предъявил всем эскиз подписаный и напомнил что мне велено было заткнуться. Было архивесело, больше напрямую он со мной не общается и присылает адекватных девушек.
06.11.2013 07:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Сто лет тому вперёд - Fogel - 06.11.2013 07:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)