Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Немного о грустном
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #10
RE: Ответ: Немного о грустном
(15.02.2015 22:25)Kitozavr писал(а):  О, так тебя все-таки выслали из Штаба окончательно? Не думал, что до этого когда-нибудь дойдет... хотя и слышал, что ты был знатным коллекционером банов.

Дык, тогдашнее штабное "правительство" было на них очень щедрое Smile

(15.02.2015 22:25)Kitozavr писал(а):  Про твой походный штаб тоже слышал, но потом благополучно забыл. Жди в гости.
Ждём в гости. Рады будем видеть тебя у нас! Wink

(15.02.2015 22:25)Kitozavr писал(а):  Про первый призыв - ну, я-то в 2010-11 годах понятия не имел о существовании что этого форума, что Штаба, так что ошибиться немудрено. Хотя в списке пользователей на первых двух страницах есть и Лавайни, Farku, ArChip, Daisy_Fancy - вроде все они оттуда?

Да, это наши "штабисты" Smile На данный момент из них в Штабе появляется только Дэйзи, да и то редко.

(15.02.2015 22:25)Kitozavr писал(а):  Совершенно не считаю, что есть что-то плохое в желании самоутвердиться и стремлении заработать авторитет среди форумчан. Вот делать это за счет других - некрасиво, да. Ну и в срачах авторитет не зарабатывается, скорее наоборот.

Дык, в том-то и дело, что самоутверждались за счёт других, критики хреновы. Плюс, большое количество молодёжи со временем ввело новый формат общения, "настоенный" на троллинге и жёсткой критике творчества, перешедший формат "сперва - добейся!". Да и много чего ещё, неохота снова всё это вспоминать...

(15.02.2015 22:25)Kitozavr писал(а):  Потом, я не считаю расслабленно-дружелюбную атмосферу априори достоинством. Она, увы, не способствует интеллектуальным усилиям. На Цусимском форуме традиция - биться насмерть за свою точку зрения и не сливать дискуссию до последней возможности.

Гиротанк бы это оценил, он любит всем доказывать, что он прав Smile А дружелюбная атмосфера, как по мне, только плюс - главное, не слишком расслабляться.

(15.02.2015 22:25)Kitozavr писал(а):  Бесценный опыт, скажу я тебе. Понятно, что здесь другой формат общения, но при любом раскладе работу головой следует активно поощрять, ящитаю.

Да я и не спорю. Просто мне ближе именно такой формат общения, как здесь или у нас в Австралии. А спорить я ещё в Штабе до хрипоты наспорился, спасибо, больше нет желания... Smile

(15.02.2015 22:25)Kitozavr писал(а):  Да, и ты меня заранее-то не хвали, дальше будет хуже. Не будите во мне публициста...

Ну, ежели критика по делу, то ничего плохого в ней нет. Так что, ждём твою публицистику
16.02.2015 00:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Немного о грустном - Баламут - 16.02.2015 00:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)