Опрос: Голосование по конкурсу
Опрос закрыт.
Пабло (Балу) 14.29% 1 14.29%
Чарли (MFS Штази) 28.57% 2 28.57%
Драко (Кит) 14.29% 1 14.29%
Лазло (Hige) 14.29% 1 14.29%
Кренни (Ирина) 28.57% 2 28.57%
Алонсо (Li Shang) 0% 0 0%
Всего Голосов: 7 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс «Отражение»
Автор Сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #1
Восклицание Конкурс «Отражение»
Мы рассуждали на нашем форуме, пусть пока и немного, о героях «Чудес на виражах». Интересно, а хотели бы вы быть персонажем этого мультсериала? Если да, то кем бы вы себя представляли?
Администрация форума в моём лице объявляет конкурс под девизом «Отражение» на создание лучшего оригинального персонажа в условном мире мультсериала «TaleSpin». Каждый участник должен придумать персонажа, который вписывался бы в обстановку и стилистику сериала, при этом являясь воплощением автора, каким последний хотел бы себя видеть в этом вымышленном мире.
Требования к персонажам:
  • Антропоморфность. Персонаж должен быть антропоморфным животным, как основные герои — Балу, Ребекка, Дон Карнаж и другие, то есть иметь облик животного и сущность человека. Персонаж может быть млекопитающим, птицей, пресмыкающимся или земноводным, хотя последние три класса появляются в сериале нечасто.
  • Соответствие жанру. Персонажи должны совпадать со временем действия ЧнВ (разброс от конца двадцатых до начала сороковых годов XX века), не пользоваться техническими или социальными анахронизмами. Допускается принадлежность героев к разным народам и расам. Подразумевается, что все страны, которые есть в реальном мире, существуют и в мире ЧнВ в более или менее карикатурном виде. Приветствуется приключенческая или научно-фантастическая специфика персонажа.
  • Не допускается прямое использование существующих в ЧнВ или других художественных произведениях персонажей, кроме тех случаев, когда они являются авторской переработкой существующего прототипа (как и некоторые персонажи из сериала: Балу, Шер Хан, Луи основаны на героях «Книги джунглей», в то время как Шер Хан одновременно является аллюзией на героя фильма «Гражданин Кейн»). Спорные случаи будут решаться судейской коллегией.
  • Не допускается создание автором персонажей пола, противоположного своему реальному.

Оформление заявок должно включать в себя:

  1. Рисунок, изображающий внешний вид персонажа (по возможности).
  2. Описание персонажа: имя, фамилия, место жительства, род занятий.
  3. Краткая биография: рассказ о том, при каких обстоятельствах персонаж познакомился с основными героями ЧнВ (которыми в данном случае считаются Балу, Кит, Ребекка, Дон Карнаж и Шер Хан).


Судейская коллегия конкурса — Балу и Кит. Победитель будет определён голосованием, которое состоится после завершения публикации всех персонажей.
Срок подачи заявок — две недели после момента опубликования настоящего объявления об открытии.
Желаю всем успеха!
20.11.2009 00:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Конкурс «Отражение» - Балу - 20.11.2009 00:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)