Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Tale Spin figures Playmates Toys 1991 г.
Автор Сообщение
Graf Debussi Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
У нас с: 13.02.2012
Сообщение: #1
Tale Spin figures Playmates Toys 1991 г.
Всем Привет!!! Нашел в сети этот интересный форум!

Также как и многие смотрел Чудеса На Виражах в начале 90-х по тв, один из любимейших мультиков Диснея. Одна из любимых серий когда Балу с Ребеккой открыли в воздухе авиа-заправку для самолетов. Раз в год пересматриваю полный сезон. Хочу представить вашему вниманию фигурки выпущенные в 1991 году, фирмой Playmates. Есть несколько повторных фигурок, хотелось бы их продать или обменяться на западные комиксы или западный альбом для наклеек Tale Spin. Если у кого есть подобные экземпляры буду очень рад.
[Изображение: 4d361ce6295d.jpg]
[Изображение: 018604ecc2c6.jpg]
У меня есть на продажу, Балу оригинальный стандартный распечатанный без упаковки в полном комплекте, парашют, карта книга и бинокль цена 900 р.. Полный комплект Пес Дамтрак новый в упаковке 1700 р,. либо интересует обмен на западную атрибутику по сериалу. фан-арты значки буклеты. и тд. г. Москва и Почта.

Всего выпущено 11 фигурок, Балу, Кит, Луи, Ребекка, Молли, Дон Карнаж, Дамтрак - здоровый пес в цилиндре, Полковник коротышка Шпигот, Большой Балу коллектор Идищин, высота 12 дюймов, со сьемной фуражкой пилота и натуральным шарфом из шерсти. Три фигурки так и не поступило в продажу Wild Cat, Gribbers Mad Dog их нет, скорее всего выходили только прототипы в студии компании playmates, хотя на задней стороне упаковки официальных фигурок есть изображения и этих фигурок. + было выпущено 2 официальных самолета Дона Карнажа Terror tne dread pirate самолет имеет открывающуюся кабину пилота в него можно посадить фигурку пилота Дона , по 3 пулемета с каждого крыла,
под фюзеляжем на брюхе самолета находятся три торпеды вещаются отдельно при сборке самолета и вращающийся винт издает характерный звук работающего двигателя. Также самолет обклеиваеться красивыми наклейками. В целом потрясающий вариант.

Самолет Балу сделан совсем по другому, от того оригинала которым он был в мультсериале осталось мало, самолет уменьшен в два раза, имеет маленький нос с лицевой кабины самолета с задней части фюзеляжа к нему зачем то приделали трубу, как будто бы он летает на пару!!!! Вот фото посмотрите много интересных вещей http://www.animationsource.org/talespin/...nump=2763, мне удалось достать в коллекцию карты с изображением героев. специальный фан-арт из мультсериала. По ссылке представлены рарные вещи, вот только самолетов здесь не вижу. У меня есть много раритетных вещей по мультсериалу, постепенно буду выкладывать фотографии своей коллекции.

Вот такую игру хочу найти и купить!
[Изображение: 100aad027b10.jpg]
13.02.2012 20:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Tale Spin figures Playmates Toys 1991 г. - Graf Debussi - 13.02.2012 20:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)