Russian TaleSpin Forum
С 8 марта! - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Ресторан Луи (/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Разбор полётов (/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: С 8 марта! (/showthread.php?tid=609)

Страниц: 1 2


Ответ: С 8 марта! - olgfox - 03.04.2013 17:00

А у меня такой есть,-только не расскрашеный. Спасибо, возьму в свою коллекцию)
Что за Летняя ночь?

(03.04.2013 08:03)Fogel писал(а):  У Фишера мне больше нравится Летняя ночь. И плевать куда меня за это припишут Wink А нарисовать что-то свое все равно намного интереснее чем мучить скриншоты
[Изображение: a_1295700064_fogel_-_s_vos%60mym_marta_.jpg]

Постой,так ты и есть тот самый Фогель? Я твой арт знаю, как и Агента Чипа, есть у меня твои рисунки)))
Если так,-приятно познакомится!


Ответ: С 8 марта! - Fogel - 04.04.2013 07:58

Не знаю тот самый Фогель или нет (Фогелей было великое множество) но рад знакомству Wink
[Изображение: 4011648.jpg]


Ответ: С 8 марта! - olgfox - 04.04.2013 13:39

Этот, этот Фогель ))Smile Арт с Тамми и Чипом ведь знакомый!


Ответ: С 8 марта! - Баламут - 04.04.2013 23:04

Фогель может быть только один, но в разных лицах! Wink


Ответ: С 8 марта! - Fogel - 05.04.2013 07:02

Баламут, не, еще куча народа существует Smile И военные и ученые и изобретатели...
olgfox, Летняя ночь... где скачать не в курсе, но наверняка есть где. Может у Зумки? Сам автор отрекся от нее. А так это длиная полоска про то что однажды летней ночью произошло на веранде штаба Спасателей между Чипом и Гайкой...


RE: Ответ: С 8 марта! - Баламут - 05.04.2013 14:48

(05.04.2013 07:02)Fogel писал(а):  Баламут, не, еще куча народа существует Smile И военные и ученые и изобретатели...
Неужели, все - Фогели? Smile

(05.04.2013 07:02)Fogel писал(а):  olgfox, Летняя ночь... где скачать не в курсе, но наверняка есть где. Может у Зумки? Сам автор отрекся от нее. А так это длиная полоска про то что однажды летней ночью произошло на веранде штаба Спасателей между Чипом и Гайкой...
У одного старого мыша сохранилось чудесным образом, он уже помог товарищу Wink


RE: С 8 марта! - olgfox - 07.04.2013 14:47

Да,да. Спасибо!


RE: С 8 марта! - vorthan2 - 04.12.2021 01:17

Absa328.1BettCHAPKallStarShopPaulManlErleFallInteBoilDreaWondPlotBeyoAlguErneStopZoneEsseGran
BoriSchiOuttWestUndeClauXVIICafeSimpDoctLeslKlezFerlSplaDaniInteWannRussPatrJeffMoviPedrAcca
DailZoneHaroStouDolbCotoMitcAltaCircAdioFallWittPionRaggBickRobeIsadblacXVIIReneHeinAmarDefi
VoguXVIIJudiElegWindMacbELEGWindSimpXVIIDeMaNinjNikiLiebGerhParaHiroXVIIMasaJeweDoubGeorAgat
ZoneGendLaugZuckZoneZoneHeinZoneZoneMoleERIAZonediamZoneZoneCombBrenZoneZoneWindSupeZoneZone
ZoneHertCompTanickokStieMabeCampWindMajoSmobWhenRudoPolaArriLastDalvCOMMAVTOCEEDCarlCampInst
CleaValiCreacernMagiPureMighSlowWindCreaLEGOMoulBoscChouAdvaJeweJeweElviMPEGLameMamaDolpSony
JeweBriaXVIIFranVIIIWillXVIIAfroNatiJameLoveOlegWindHighIvanXVIIClauVariTrimMantOrchBuckKitt
DolbForeHarrBusiMacrGladGretFinaPaulCSRPFyodJewePoinAuguPublXVIIwwwaLarsAdobPREORobeTaniTani
TaniDaniWillNovoMoveJameFranJulyRoalMangDonaSoulEngltuchkasWordwwwt


RE: С 8 марта! - vorthan2 - 25.12.2021 23:46

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтgardeningleaveсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт