Russian TaleSpin Forum
Пилотный фильм впервые на русском! - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Кейп-Сюзет (/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Чудеса на виражах (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Тема: Пилотный фильм впервые на русском! (/showthread.php?tid=591)

Страниц: 1 2


Пилотный фильм впервые на русском! - Балу - 24.06.2012 08:16

Группой энтузиастов выполнен самодельный перевод пилотного фильма 1990 года. Технически не на высшем уровне, голоса не имитируют актёров из уже переведённых фрагментов, но это сейчас неважно.
Они перевели колыбельную Ребекки. И спели даже лучше, чем в оригинале.





Подробности здесь:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4104776


Ответ: Пилотный фильм впервые на русском! - Chris Cloudkicker. - 30.06.2012 19:26

Посмотрел сегодня, перевод хуже нет. Лучше бы не брались делать, оценка -10 из 10 очень плохо.


Ответ: Пилотный фильм впервые на русском! - Баламут - 01.07.2012 14:26

Что-то ничего непонятно, что она поёт... Если разговор ещё можно как-то расслышать сквозь оригинал, то пение совсем с ним смешивается, к сожалению. Но поёт хорошо, надо отдать должное. Ещё бы дубляж получше сделать...


Ответ: Пилотный фильм впервые на русском! - Chris Cloudkicker. - 01.07.2012 16:43

Баламут Гражданин, это не правильное наложение дорожки на дорожку. Убрать оригинал и вот тебе чистый звук. Я сам думаю заняться созданием более качественной дорожки, точнее буду собирать ее из озвучки невафильм.


Ответ: Пилотный фильм впервые на русском! - Балу 997 - 14.06.2013 23:19

А мне лично очень понравилось , и удивило что такая полнометражка существовала.


RE: Ответ: Пилотный фильм впервые на русском! - VitMir - 23.07.2013 18:49

(14.06.2013 23:19)Балу 997 писал(а):  А мне лично очень понравилось , и удивило что такая полнометражка существовала.

Потом полнометражный пилот разбили на первые четыре серии сериала, "Грабёж и молнии"...
А сама песня в оригинале имхо звучит лучше, чем озвучка...


RE: Ответ: Пилотный фильм впервые на русском! - Shere Khan - 27.07.2013 21:03

(01.07.2012 16:43)Chris Cloudkicker. писал(а):  Я сам думаю заняться созданием более качественной дорожки, точнее буду собирать ее из озвучки невафильм.

из полностью невы вы никак не соберёте, по той простой причине, что от невы нет первой части из 4-х (слава богу, что хотя бы одна часть жива от останкино)


Ответ: Пилотный фильм впервые на русском! - Vall_82 - 03.01.2014 22:48

Что касается, того что плохо слышно колыбельную, как я понял из слов автора раздачи, он хотел что бы, было слышно оригинал, поэтому уменьшил громкость на переводе.


Ответ: Пилотный фильм впервые на русском! - olgfox - 04.01.2014 16:52

А вот мне интересно, чем же сподвиглись энтузиасты?


RE: Пилотный фильм впервые на русском! - Molly Cunningham - 10.02.2016 20:50

Посмотрела недавно, не очень понятно. В оригинале, если просто слушать, то ещё ничего, а вот так к сожалению не очень. Жаль, что этот отрывок убрали.