Russian TaleSpin Forum
Чудеса на виражах на ТВ - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Кейп-Сюзет (/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Чудеса на виражах (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Тема: Чудеса на виражах на ТВ (/showthread.php?tid=47)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Ответ: Чудеса на виражах на СТС - Shere Khan - 18.03.2010 19:41

Просто на тот момент ЦТ решило продолжить показ Утиных историй, которые на тот момент имели колосальную популярность в России. Да и к тому же показ в России отличался от премьеры разницей в 2-3 года. Судите сами премьера УИ состоялась в 87-89 г, ЧиД - 89, а мы же их увидели только в 91 году, и так далее.


Ответ: Чудеса на виражах на СТС - Балу - 18.03.2010 20:57

Немного не соглашусь. «Утиные истории» вышли раньше, чем «Чудеса на виражах» во всех странах, что абсолютно логично. И популярностью они пользовались везде. Так, в Чехословакии в 1992 году было показано 52 серии ЧнВ, в Болгарии тоже. А в Польше и в России только 26. Вряд ли при составлении программ для этих двух стран заокеанские менеджеры руководствовались какими-то местными соображениями. И уж тем более вряд ли ЦТ могло навязать им свою точку зрения. Я могу высказать собственную версию, что сокращение произошло из-за неприятностей, имевших место в руководстве телеканалов. Так, в России после 1992 года компания Диснея перенесла свои сериалы на канал «Россия», поскольку Первый канал перестал быть государственным; а что было в Польше, мне пока неизвестно.


Ответ: Чудеса на виражах на СТС - Shere Khan - 19.03.2010 21:05

Согласен. Напишите названия серий, которые будут показаны 21 марта в том порядке, в котором они будут показаны на стс. Возможно мне придётся их пропустить. (Если удасться посмотреть, то напишу).


Ответ: Чудеса на виражах на СТС - Балу - 19.03.2010 23:16

У меня нет ни малейшей предварительной информации. На сайте disney.ru указываются одни номера, причём в прямой последовательности от 1 до 65, которая ничего не значит.


Ответ: Чудеса на виражах на СТС - Shere Khan - 22.03.2010 16:39

Всё же мне удалось посмотреть сериал. Так вот сообщаю, что 59 - Гости из прошлого, 60 - Выкуп за тётушку, 61 - Реактивный Балу и 62 - Экспериментальная модель (10-12 лет назад она называлась "Ас из асов", которая на тот момент являлась заключительной на том же канале СТС в рубрике "Час Диснея на СТС" - странно всё это как-то).


Ответ: Чудеса на виражах на СТС - Балу - 22.03.2010 19:39

Десять-двенадцать лет назад? А можно спросить, в какой озвучке она тогда шла?


Ответ: Чудеса на виражах на СТС - Shere Khan - 23.03.2010 19:40

Если б я только знал. Заставка та же, наверое Пифагор, но точно не ЦТ.


Ответ: Чудеса на виражах на СТС - Балу - 24.03.2010 00:35

Тогда позвольте спросить, мистер Хан, разумеется, насколько помните: чем отличалась ли озвучка «Пифагора» от озвучки «Нева-фильма». Это будет просто археологическая сенсация…


Ответ: Чудеса на виражах на СТС - Shere Khan - 25.03.2010 16:50

Насколько отличалась та озвучка я не помню, но то что была заставка от невы это было. Но сказать, что это был именно Пифагор не могу. В то время были даже заставки и на английском языке, а сейчас их нет.
Кстати, Чудеса на виражах передают эстафету с 4 апреля (по 4 серии в 14:00) не кому-нибудь, а именно "своим соседям по году премьерного показа в Росии" - медведям Гамми, которых не было в России аж 18 лет. По этому случаю хотелось бы также вести такой же дневник на этом форуме, но в соответствующей теме, поскольку форума по ним увы пока нет.


Ответ: Чудеса на виражах на СТС - Балу - 25.03.2010 20:09

Вообще-то на нашем форуме ещё нет раздела о других мультсериалах и мультфильмах, поэтому хотелось бы услышать, как отнесётся к этому народ.