Russian TaleSpin Forum
Знакомство: Шер Хан - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Кейп-Сюзет (/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Чудеса на виражах (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Тема: Знакомство: Шер Хан (/showthread.php?tid=40)

Страниц: 1 2 3 4


Ответ: Знакомство: Шер Хан - Gina - 30.03.2010 08:28

Ну,вы ребята,скажете!!!!Старине Хану уже под сорок и не женат....Надо исправлять.Боится спустить расходы на жену с дитями....Big GrinА Баламут маладэц,любовь к технике....


Ответ: Знакомство: Шер Хан - Li Shang - 30.03.2010 23:32

Ну так я тоже Тигр, мне тоже под сорок и тоже не женат. Видимо, общее качество всех Тигров. Smile


Ответ: Знакомство: Шер Хан - Gina - 30.03.2010 23:42

Мне вот не повезло...я восточному гороскопу обезьяна,за то покровитель-Хануман,может и есть в этом свои плюсы.Confused


Ответ: Знакомство: Шер Хан - MFS Штази - 31.03.2010 02:01

Это личный выбор каждого - жениться или нет. У Шер Хана судя по всему была первая любовь, да вот позабыл о ней в пучине экономических передряг. Да и вряд ли у него на семью будет время, он судя по всему работает чуть ли не по двадцать часов в сутки.


Ответ: Знакомство: Шер Хан - Балу - 31.03.2010 08:14

Если помнится, Эбенезер Скрудж у Диккенса тоже в своё время отказался жениться, поскольку рассматривал женитьбу исключительно с финансовой стороны.


Ответ: Знакомство: Шер Хан - Gina - 31.03.2010 15:08

Кстати...а сколько лет Шеру? Точно ктото знает?Blush


Ответ: Знакомство: Шер Хан - MFS Штази - 31.03.2010 22:09

точно вряд ли кто-нибудь знает, но скорее всего где-то в районе сорока


Ответ: Знакомство: Шер Хан - Балу - 31.03.2010 23:13

Сомневаюсь. Я полагаю, что Хану около шестидесяти лет, как и легендарному Джексону. Возможно, 55 или больше.


Ответ: Знакомство: Шер Хан - ArChip - 01.04.2010 00:24

Нууу не знаю Blush я бы не сказал что ему 60,..сколько людей столько и мнений Smile


Ответ: Знакомство: Шер Хан - Gina - 01.04.2010 13:39

ого...сколько предположенийBlush да и мульт карьеру успел сделать))))Сначала в "Маугли"засветился,а потом в сериал подался,маладэц котик)))Наверное я тоже теперь склоняюсь ближе к той версии,что ему 60.Хех..Карнажик по-моложе будет,тому 30ть с лишним.Незнаю почему,но меня очень интересует возраст любимых персонажей)))