Russian TaleSpin Forum
Лучший второстепенный персонаж - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Кейп-Сюзет (/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Чудеса на виражах (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Тема: Лучший второстепенный персонаж (/showthread.php?tid=26)

Страниц: 1 2 3


Ответ: Лучший второстепенный персонаж - MFS Штази - 29.03.2010 02:33

Вот ещё второстепенные персонажи:
Баффи и Маффи - два афериста. Терпят сокрушительное поражение в серии "Не всё то золото, что блестит", но частенько мелькают в других сериях.
Торговец Мо - мафиози, торгующий краденым (причём нередко сам ворует то, что собирается потом продать). С ним постоянно околачиваются его крайне тупые телохранители.
Кисуля Кабудл - нечто вроде Елены Щукиной с расширенным словарным запасом, и с опасными замашками. Ради славы готова на всё, даже на человеческие потери.
Тадеуш Лязг - один из наиболее коварных персонажей. Встречается только в двух сериях (но и того хватает!)
----
Добавляйте ещё, их чуть ли не с три десятка


Ответ: Лучший второстепенный персонаж - Балу - 29.03.2010 09:00

Собственно говоря, я вроде не предлагал создать перечень всех второстепенных персонажах, а лишь обсудить наиболее запомнившихся.
Конечно, мне больше всех понравилась Кэтти Додд. Как уже было здесь сказано, она напоминает Гайку из «Чип и Дейл спешат на помощь». Однако нельзя не заметить, что, в отличие от Гайки, у неё имеется индивидуальный вкус в одежде, она умеет носить вечернее платье и держится с достоинством, как настоящая леди.

[Изображение: Katie-Dodd544.jpg]

Любопытно, что Кэтти всегда носит белые перчатки, которые можно было бы посчитать отсылкой к образам классических диснеевских героев вроде Микки Мауса или Гуфи, но на руке у неё пять пальцев. Это кажется странным, потому что в диснеевской традиции с пятью пальцами обычно изображаются только люди и обезьяны. Что же авторы могли иметь в виду?


Ответ: Лучший второстепенный персонаж - Алекс - 29.03.2010 12:44

В отличии от Гайки Кэтти очень не любит когда ее считают просто "милым личиком".
О том что по этому поводу думает Гайка достоверно неизвестно.


Ответ: Лучший второстепенный персонаж - ivancurikov - 24.10.2011 03:13

Я думаю, что КЭтти Додд больше всего похожа на Ребекку Каннингем. Нелюбовь к фамильярдности, целеустремлённость, стиль одежды... Если бы Кэтти и Ребекка встретились - между ними сразу началась бы дружба.


Ответ: Лучший второстепенный персонаж - Балу - 24.10.2011 09:06

Не уверен, что стиль тот же самый. Но насчёт характера согласен полностью!


Ответ: Лучший второстепенный персонаж - Daisy_Fancy - 25.10.2011 17:56

У Кэти Додд характер немного более реалистичный, чем у Гайки. Та уж слишком идеализирована.


Ответ: Лучший второстепенный персонаж - ivancurikov - 21.11.2011 23:23

если и дальше говорить о сходстве характеров у персонажей из разных мультсериалов, то получатся очень интересные сравнения.

Если объединить характеры Дезире де Люре и Лавайни - получится характер Кисули Кабудл.


Ответ: Лучший второстепенный персонаж - Балу - 22.11.2011 18:48

О да! Блестящее наблюдение!


Ответ: Лучший второстепенный персонаж - VitMir - 15.07.2013 18:54

Мне больше всего понравились Кисуля, Мира-искусствовед из музея древностей и Кэтти-Индиана-в-юбке-Дотт, жаль, что так мало времени им было уделено в сериале Sad Джо МакГи, само собой...
А Шер Хан второстепенный, или нет? Он сравнительно нечасто появляется в сериях. Если да - то он лучший второстепенный перс.


Ответ: Лучший второстепенный персонаж - Molly Cunningham - 19.08.2016 18:23

Мне запомнились и понравились Кэтти и Лотта. HeartWink