Russian TaleSpin Forum
Форум открыт! - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Заплати и лети (/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Служебный раздел (/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Форум открыт! (/showthread.php?tid=1)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


Форум открыт! - Балу - 01.02.2009 15:56

[attachment=1]
Уважаемые пассажиры!
Добро пожаловать на форум русского сайта о мультсериале компании Уолта Диснея «TaleSpin» («Чудеса на виражах»). Наш форум является первым действующим в русском сегменте Интернета форумом об этом необычном мультсериале и открывается после реконструкции сайта.
Просим уважаемых пассажиров не нарушать правила форума, законодательства стран, в которых проживают члены форума и администрация, не ссориться, не курить и пристегнуть ремни.
Счастливого пути!


RE: Форум открыт! - Santa_Claus - 03.02.2009 02:43

Спасибо вам за создание форума, и ресурса посвященному этому мультсериалу!


RE: Форум открыт! - Балу - 03.02.2009 12:47

Рад видеть вас на форуме! Сайту ещё развиваться и развиваться.


RE: Форум открыт! - Ирина - 05.02.2009 10:57

Поздравляю с успешным стартом! Желаю только хороших чудес на самых крутых виражах! :-)


RE: Форум открыт! - Балу - 06.02.2009 15:28

Большое спасибо, Ирина, за пожелание!


RE: Форум открыт! - Балу - 14.02.2009 21:39

Тяжело, товарищи, руководить форумом, когда никто ничего не пишет! Что же, будем имитировать деятельность, как герой фильма «Синьор Робинзон»


RE: Форум открыт! - Ирина - 16.02.2009 00:18

Не хотелось говорить это противное слово, но сейчас сайту нужна реклама. Сделать, как в своё время предложил один из модераторов известного нам форума: давать упоминания-ссылки сюда на других форумах, при общении с друзьями, знакомыми, на тематически родственных ресурсах. К слову, разумеется. До спама, я думаю, мы опускаться не будем, а вот упоминания - в самый раз. А быстро ничего основательного и надежного не бывает. Короче, терпение и труд! :-)


RE: Форум открыт! - Балу - 16.02.2009 11:04

Меры к рекламе принимаются. Думаю, со временем они тоже дадут эффект. Видите, робот-«паук» на форуме уже есть. Или он был на старом форуме? Посмотрим дальше.


RE: Форум открыт! - Dark Kotik - 19.02.2009 02:20

Доброго всем времени суток!
Представляюсь по случаю регистрации на форуме Smile

Надеюсь он будет расти не только количественно (по сообщениям), но и качественно!


RE: Форум открыт! - derter - 28.02.2009 16:10

Всем привет Smile
Рад, что и в русскоязычном сегменте интернета появляются такие сайты — ведь наверняка очень много русских людей любят этот сериал!
В любом случае в первые несколько месяцев особой популярностью форум пользоваться не будет, это закон жизни. Однако, Москва не сразу строилась. Как веб-гуру, могу помочь с технической частью и в плане дизайна, если это интересно.

Большое спасибо создателям сайта за работу и надеюсь, что он будет постоянно расти и развиваться! Smile