Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О нас говорят…
Автор Сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #13
Ответ: О нас говорят…
Статья странная и какая-то поверхностная. И я не совсем поняла о чём доктор говорит. В сериалах 90-ых сюжет был, в современных почти(или правильней сказать "местами") нет, сегодня только видела кусочек серии чего-то омерзительного про гламурную собаку и зека-кролика, понятия не имею как называется и, пожалуй, сюжет вряд ли перескажу. Но этим грешат, по-моему, все современные мультики.
А мультики типа бакс-бани и про койота, вечно бегающего за страусом, в детстве, если честно, хоть и были просмотрены от нечего делать, но вселяли дикий ужас своей нелогичностью, даже кошмары после них мучили.
Я не возвышаю Дисней в божественный ранг. И даже, кажется, они начали гнить уже, ибо перестали экспериментировать с графикой и всё поставили на бездушный тупой поток, особенно это киносериалов касается.
Я бы ещё предложила высказаться об этом
http://www.youtube.com/watch?v=gB45AlWz4hs
http://www.youtube.com/watch?v=nPWCN2GLmyk
Палку, конечно, перегнули, но вроде рациональное зерно в этом есть.
***
А про "Ёжика в тумане", я этот мультик сейчас не понимаю и в детстве ненавидела, но подруга моя наоборот, считает его шедевром, сколько мы с ней ни разговаривали на эту тему, так и не смогли выяснить причину разности восприятия. Может ещё не доросла, так как "Историю одного преступления" в детстве не любила, а сейчас просто обожаю))) прочувствовала просто однажды
30.07.2013 00:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: О нас говорят… - askiriya - 30.07.2013 00:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)