Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приколы
Автор Сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #71
RE: Ответ: Приколы
(28.05.2014 20:28)Quark писал(а):  у меня таких миров штуки три... из одного из них Кварк...

CoolCoolCool
29.05.2014 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #72
RE: Ответ: Приколы
(28.05.2014 21:53)askiriya писал(а):  Постоянных миров фантазийных нет, а фанарт скорее берётся из спонтанных идей и представления. Наверное потому его у меня так мало. Вообще фантазии свойственны больше для подросткового возраста, со временем их становиться меньше и она замещаются реально существующими проблемами... И да, в своей голове ты хозяин-барин.

А чем таки плохо фантазировать.Я хоть и не в подростковом возрасте уже даже очень не в подростковом но мечтать и фантазировать просто обожаю.Без фантазий просто скучно жить.А вдохновение они - наши любимцы у каждого свои.У кого из кино а кто-то мультях любит.Мне жаль тех кто не умеет мечтать они полностью увязли в своих проблемах житейских. Я думаю что если меня сравнить по этой теме с кем -то из мультях то я наверно буду копией Руфуса из "камня сновидений"Вот так вот..Главное остерегаться столбовBig GrinBig GrinBig Grin ...а то и замечтаться можно.Angel
30.05.2014 00:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #73
Ответ: Приколы
Я не говорила, что это плохо. Богатая фантазия двигатель прогресса и искусства. Просто считается, что в подростковый период люди больше мечтают, даже не мечтают, а именно фантазируют. Просто в силу финансовых и наверное даже физических(сюда я и умственные включаю) возможностей взрослые люди чаще способны свои фантазии претворять в жизнь, а значит оно перестаёт быть мечтой, а становиться реальностью. Выходит, что в фантазиях остаётся лишь то, что вы не реализовали ещё, или по ряду причин не реализуете никогда.
30.05.2014 14:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #74
RE: Ответ: Приколы
(30.05.2014 14:53)askiriya писал(а):  Я не говорила, что это плохо. Богатая фантазия двигатель прогресса и искусства. Просто считается, что в подростковый период люди больше мечтают, даже не мечтают, а именно фантазируют. Просто в силу финансовых и наверное даже физических(сюда я и умственные включаю) возможностей взрослые люди чаще способны свои фантазии претворять в жизнь, а значит оно перестаёт быть мечтой, а становиться реальностью. Выходит, что в фантазиях остаётся лишь то, что вы не реализовали ещё, или по ряду причин не реализуете никогда.

Да.Вот это "не реализуете" ооочень напрягает.Мне бы так хотелось чтобы часть хотя бы того о чём я мечтаю сбылось...Но боюсь это действительно не реализуется ((((
30.05.2014 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #75
Ответ: Приколы
Мои многие мечты уже сбылись. Ну например,-кто бы мог подумать до
того, как я смог увидеть эти необозримые просторы интернета,-
что есть Гайкопоклонники, и вообще люди, преданные Диснеевским сериалам, и(самое главное для меня!)-влюблённые в героинь.
Тогда-летом 2004, когда мой товарищ-сисадмин первый раз подключил у себя сеть- я был просто в эйфории! Все мечты сбылись. Я ж первым делом попросил его поискать что-нибудь о Гаечке,-он поухмылялся-
но выполнил просьбу. Я тогда не в компах ,не тем более в в работе в сети ничего не понимал. И как....Я совершенно не ожидал найти людей,
любящих Гайку! Своего рода шок. Разве это не чудо?

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
02.06.2014 17:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #76
RE: Приколы
(02.06.2014 17:33)olgfox писал(а):  Мои многие мечты уже сбылись. Ну например,-кто бы мог подумать до
того, как я смог увидеть эти необозримые просторы интернета,-
что есть Гайкопоклонники, и вообще люди, преданные Диснеевским сериалам, и(самое главное для меня!)-влюблённые в героинь.
Тогда-летом 2004, когда мой товарищ-сисадмин первый раз подключил у себя сеть- я был просто в эйфории! Все мечты сбылись. Я ж первым делом попросил его поискать что-нибудь о Гаечке,-он поухмылялся-
но выполнил просьбу. Я тогда не в компах ,не тем более в в работе в сети ничего не понимал. И как....Я совершенно не ожидал найти людей,
любящих Гайку! Своего рода шок. Разве это не чудо?

Спрашиваешь? я с детских леи т по сей день люблю Гайку. Пусть даже говорят что её правильно называть Гаджет,но для меня ОНА на 1 месте со всех мультях!! Разве это не красавица? Вот тебе ещё картинки)))


Прикрепления Изображения
           
02.06.2014 20:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #77
RE: Приколы
(02.06.2014 17:33)olgfox писал(а):  Я совершенно не ожидал найти людей,
любящих Гайку! Своего рода шок. Разве это не чудо?
Я был примерно в таком удивлении, когда нашёл CDRR-Портал Руслана в 2006, а на нём потрясающие признания в любви к Гайке в стихах. Это было нечто новое и совсем неожиданное... Нет, я, конечно, знал про фанатов сериалов(как-никак, сам в 2005-2006 фанател по "Моей прекрасной няне", тогда и свои первые фанфики начал писать, кстати Smile ), но чтобы вот так, признаваьтся в любви нарисованной мышке... Это меня удивило и... раскрепостило. Я понял, что раз другие так делают, то чем я-то хуже? Wink

(02.06.2014 20:32)Helly писал(а):  Спрашиваешь? я с детских леи т по сей день люблю Гайку. Пусть даже говорят что её правильно называть Гаджет,но для меня ОНА на 1 месте со всех мультях!! Разве это не красавица? Вот тебе ещё картинки)))
Это не картинки, это сканы Wink Картинки и прочее можно найти в Штабе Спасателей и здесь Wink
02.06.2014 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #78
RE: Приколы
У меня есть несколько любимых.Да и зачем копить много.Я вот сейчас зависаю на теме ReBoot Повторная Загрузка (Компьютерные войны)Тупо потеряла фоту своего красавы Трояна Мегабайта.нигде не могу найти.ОН у меня во весь рост был...Вот сейчас у меня реально траур(( Кто поможет с поисками тому буду бесконечно благодарна.Скрин сделать нереально.ловить Его Величество задолбаешься по раскадровке))


Прикрепления Изображения
   
03.06.2014 00:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazero Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 262
У нас с: 01.10.2014
Сообщение: #79
RE: Приколы
[Изображение: -дельфин-гифки-животные-80744.gif]

http://80-e.ru
23.11.2014 14:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #80
Ответ: Приколы
Это ж моя кошка Муська))) похожа!

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
23.11.2014 19:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)