Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приколы
Автор Сообщение
Fogel Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 166
У нас с: 31.03.2013
Сообщение: #61
Ответ: Приколы
Свой Синклер я сам и собрал, но все же оператвную память и процессор купил Wink А в самом начале люди варили диоды из серы и свинца, было бы забавно если бы иплееры собирали _полностью_ самостоятелно. А так да, тхническое творчество сдулось...
18.12.2013 06:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Женщина-Гроза Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 121
У нас с: 10.09.2013
Сообщение: #62
Ответ: Приколы
Песня понравилась:



Если надо, я могу и баиньки
25.12.2013 06:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Женщина-Гроза Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 121
У нас с: 10.09.2013
Сообщение: #63
Ответ: Приколы
Уморительный обзор получился:



Если надо, я могу и баиньки
07.01.2014 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #64
Ответ: Приколы
Аха-ха "Хай, Гитлер" просто убил.... Ну и "раз уж пошла такая пьянка" немного милого, но чёрного юмора



на ютуб
09.01.2014 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #65
Ответ: Приколы
Этот персонаж почти полностью отвечает моим представлениям о том, кто такой Карнаж: о его характере. Особенно та часть, где он в гляделки с отражением играет).



для тех у кого видео не показывает http://www.youtube.com/watch?v=WypxCM8NM...y&index=10
27.05.2014 14:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #66
RE: Ответ: Приколы
(27.05.2014 14:22)askiriya писал(а):  Этот персонаж почти полностью отвечает моим представлениям о том, кто такой Карнаж: о его характере. Особенно та часть, где он в гляделки с отражением играет).



для тех у кого видео не показывает http://www.youtube.com/watch?v=WypxCM8NM...y&index=10

Я дико извиняюсь.Но вы читаете что ОН должен быть именно таким????Dodgy
28.05.2014 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #67
Информация Ответ: Приколы
Не должен. Он такой и есть, в моей вселенной. Ну, может чуток посложнее, этот дядечка совсем уж картонный олигарх))). Думаю, это добрая(большая) его половина. Я понимаю, что все по разному Карнажа воспринимают, достаточно почитать фанфики с его участием и увидите такое количество образов, что и не вериться даже: от маньяка-садиста до благородного разбойника и стратега. Мне он по мультику больше напомнил самодовольного, напыщенного, самоуверенного, разбалованного человека с нереальными амбициями.Разумеется он не лишён некой доли романтизма и каких-то своих туманных представлений о чести. Единственно, что в ролике идёт в сильный разрез с реалиями, так это наличие женского пола. За Карнажем таких привычек не наблюдалось)) Однако и это можно опустить, если воспринимать в данном случае женщин как просто подтверждение социального статуса. У дона этим подтверждением станет похищенное золото, а в качестве подпевал, знающих своё место, - его соратники. Не надо так "[Изображение: dodgy.gif]" дуться)),это же всего лишь мультфильм и всего лишь ещё один взгляд на него.
28.05.2014 17:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Helly Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 55
У нас с: 27.12.2010
Сообщение: #68
RE: Приколы
Мне вот интересно у каждого есть ли свой собственный мир со своими правилами и своим воображением или это так только у меня? По-моему это здорово когда можно просто помечтать и никто не придирается к твоим мыслям и фантазиям (если ты только не телепат) и делай ТАМ чего хош,главное не увлекатьсяShy
вот + в подобного рода "миров" от туда и приходят к нам всякие фанарты и фанфики.Разве я не права? )))
28.05.2014 20:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Quark Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 17
У нас с: 13.05.2012
Сообщение: #69
Ответ: Приколы
у меня таких миров штуки три... из одного из них Кварк...
28.05.2014 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #70
Ответ: Приколы
Постоянных миров фантазийных нет, а фанарт скорее берётся из спонтанных идей и представления. Наверное потому его у меня так мало. Вообще фантазии свойственны больше для подросткового возраста, со временем их становиться меньше и она замещаются реально существующими проблемами... И да, в своей голове ты хозяин-барин.
28.05.2014 21:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)