Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В плену у пиратов.
Автор Сообщение
Molly Cunningham Не на форуме
Женщина-Гроза
**

Сообщений: 38
У нас с: 09.02.2016
Сообщение: #4
Ответ: В плену у пиратов.
Так-с, простите за отсутствие продолжения. Решила не писать что-то в напряжённом виде и написала простенькую главу.Blush Кстати, подскажите пожалуйста, сколько Киту лет в этом рассказе должно быть? Молли 16, что вначале и упоминался её возраст, но сколько Киту я не знаю... В прошлом и стареньком рассказе "Люблю только тебя", Молли было 19, Киту 26. Оба рассказа не по хронологии идут, так что, буду ждать ответ на свой вопрос.

А теперь, продолжение, пожалуй.HeartShy


Глава 2.

Молли и Кит быстро долетели домой. Ребекка, после возвращения детей, конечно отчитала единственную дочурку за то, что та пропадала неизвестно где и заставила всех волноваться. Кита Бекки не ругала, ведь именно она и послала медведя на поиски юной медведицы.

— Ладно... — Ребекка устало присела на диван в гостиной. — Главное, что с тобой всё в порядке, но это не повод, чтоб убегать из дома.

— Я просто хотела побыть одна, вот и всё!... — повторила свою причину девушка.

Бекки промолчала и решила не ругаться с дочкой. Главное, что та вернулась целой и невредимой. Посидев ещё немного на диване, миссис Каннингем поднялась с места и ушла на кухню, так как её неожиданно позвал Балу: наверное опять ищет, что перекусить и не знает, что выбрать без помощи крошки Бекки.

— Я сейчас вернусь... — вдруг сказал бурый медведь и, выйдя из-за стола, засобирался в сторону своей комнаты.

— Ты куда? — спросила жёлтенькая медведица с непониманием.

— Переодеться просто.

Молли в ответ на это ободряюще улыбнулась:

— Давно пора, — сказала она. — Ты не подумай ничего такого критикующего, но нужно сменить свитер. Он тебе уже мал, а вот кепку можешь оставить.

Кит молча кивнул и ушёл в комнату. Но от кепки он решил тоже избавиться. На время, а свитер не выкидывать, пусть он ему и мал. Расставаться со свитером не хотелось, как и с кепкой, ведь головной убор был подарком от папы мишки.

У медведя была своя комната. Ведь теперь он и Балу живут вместе с Молли и Ребеккой. А в конторе бывают только по работе.

Кит решил одеть что-то модное, но простенькое. Он не гоняется за модой, но и хочется произвести впечатление на девушку, которая ему нравится, пусть та ещё не совершеннолетняя.

Парень одел чёрные штаны с серым ремешком, середина которого блестела золотым цветом. А сверху была надета лёгкая, ветровая куртка с чёрным воротником. Сама курточка была серой.

Осмотрев своё отражение в зеркале и одежду, Кит был собой доволен, как и выбором, но... Но оценит ли его выбор Молли?... Эх... Девушкам порой не угодишь, а порой бывает так, что и самим девушкам трудно угодить парням.

И правильно он сделал, что снял кепку, она вряд ли бы пошла к этой одежде. Постояв ещё немного перед зеркалом, паренёк вздохнул и вышел из комнаты. Молли была по-прежнему в гостиной и ждала, когда медведь вернётся обратно.

Наконец Кит зашёл в гостиную и застыл посреди комнаты. Стоило девушке увидеть застывшего парня, она усмехнулась, но любя:

— Ты чего?... — спросил Кит, выйдя из ступора. — Не нравится?

— Да нет, что ты, — проворковала медведица. — Тебе очень даже идёт. Правда.

— Да?... — в ответ Молли кивнула. — Спаасибоо... — протяжно протянул медведь, то ли от комплимента и смущения, то ли от того, что он нервничал.

— Отличная смена имиджа зато! — приободрила она друга. — Ладно, садись. Посмотрим, что там по радио интересного..

Пока девочка настраивала для лучшей слышимости радио, парень прошёл к столу и после чего присел на стуле напротив юной медведицы. Кит ещё не отошёл от того, что он сейчас испытал, но что поделать - такая девушка, да так свела с ума...

Я опасная женщина!
16.03.2018 17:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: В плену у пиратов. - Molly Cunningham - 16.03.2018 17:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)