Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возвращение из мира иного
Автор Сообщение
ivancurikov Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
У нас с: 20.08.2011
Сообщение: #2
Ответ: Возвращение из мира иного
Самосвал: Будем просто так плавать?

Дон Карнаж: Да, просто так, Сэмми Глупец! Как же вы все глупы. Потому-то я и главный, а вы все у меня на побегушках. Ой, простите, не хотел вас обидеть. Это я в сердцах сказанул. Ну да ладно, нам надо кое-кому напакостить.

После этого повисла пауза. Самуил Крун почесал затылок, посмотрел по сторонам. Де Тигрес решила продолжить разговор.

Алессандра: Но сначала надо придумать ловушку. И заманить туда Балу. А приманкой будет мистер Перри.

Услышав столь шокирующие слова, гепард в строгом костюме аж подпрыгнул от ужаса. Такой подставы он ну никак не ожидал.

Мистер Перри: Вы что, совсем рехнулись?! Мне надо срочно вернуться в корпорацию «Миниверсал»!

Алессандра: Напрасно рвёшься туда. Тебя оттуда прогнали. Лучше по-хорошему помогай нам.

Мистер Перри: Иначе что?

Алессандра: Иначе сдадим тебя с потрохами. Семьи мистера Хана и его брата с превеликим удовольствием оштрафуют тебя, а затем отправят в Камнебум, где ты будешь всю жизнь вкалывать на рудниках.

После столь неутешительных подробностей неудачливый сотрудник корпорации Миниверсал и Хан Индастриз понял, что выбор невелик, и плохи оба варианта. Правда, в случае с морским вариантом шанс спастись, а затем найти достойную работу был. Перри махнул рукой на всё и согласился на условия де Тигрес.

Мистер Перри: Ладно, согласен, чёрт с вами!

Дон Карнаж: Вот это я понимаю. Умеешь ты уламывать упрямцев, Алессандра.

Алессандра: Приятно слышать эти слова. Филиппо, для тебя есть задание.

Дон Карнаж: Задание? Я весь внимание!

Самосвал: Наверно, мы должны кого-нибудь ограбить.

После этих слов Филиппо Чернатти невольно сделал жест типа facepalm (то есть рука-лицо). Столь глупые слова ужасно огорчили предводителя воздушных пиратов, и он повысил голос на незадачливого помощника.

Дон Карнаж: О, mamma mia! Когда ты, наконец, научишься слушать, Сэмми?!

Алессандра: Ваше задание: как только ловушка будет готова, отправляйтесь к ресторану Луи и захватите в плен дружков Балу.

Самосвал: А если они попытаются рыпаться, пристрелим их.

Дон Карнаж: Хоть немного наперёд думай! Зачем нам лишняя стрельба? Захватить пленников, и живенько на базу. Алессандра решит, что делать с этими неудачниками.

Алессандра: Повеселюсь с ними. А теперь пара слов о ловушке. Надо привязать Мистера Перри к буйку, прикрепить к нашему подсадному дурачку радиомаяк, и расставить мины. Как только Балу приводнится, мины рванут, самолёт разлетится в щепки, а лётчика слопают акулы, ха-ха-ха-ха.

И тут до недавнего сотрудника корпорации Миниверсал наконец-то дошла ужасная суть плана Филиппо Чернатти и Алессандры де Тигрес. Мистер Перри горько пожалел о том, что не рискнул списаться на берег и попасть в руки полиции. Так была хоть какая-то надежда выжить, а теперь замаячила неотразимая угроза гибели.

Мистер Перри: Что, я должен умереть? Это нечестно! Я слишком молод, чтобы умирать! Почему я не сошёл на берег?! Лучше попасть в руки полиции, чем быть подсадным болваном!!!

Дон Карнаж: Слишком поздно дёргаешься, ха-ха-ха! Служил двум господам, и вылетел от них. Думаешь, кто-нибудь будет горевать, узнав о твоей смерти? Вряд ли.

Самосвал: Ты всегда был глупцом. Дурнем уродился, дурнем и помрёшь, ха-ха-ха-ха!

Дон Карнаж: Ха-ха-ха, остроумно!

Мистер Перри: Вы поплатитесь за это!

Алессандра: Слишком много кричишь. У тебя глупая головушка перегрелась, надо бы почаще выходить на палубу.
15.01.2018 22:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Возвращение из мира иного - ivancurikov - 15.01.2018 22:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)