Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Персонажи, похожие на Ребекку
Автор Сообщение
Li Shang Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 39
У нас с: 06.01.2010
Сообщение: #1
Персонажи, похожие на Ребекку
Давайте попробуем вспомнить, где еще встречается образ волевой, сильной и смелой женщины-матери. Я бы мог привести много примеров из игрового кино и литературы, кое-что из истории и мифологии. Но для начала все-таки хотелось бы обратиться к анимации.
Итак, первый образ - Нэнси Мейнер (сериал "Робокоп Аьфа Коммандо", США)
[Изображение: d3f7a4d08980.jpg]
После того, как Энн Льюис погибла, Мёрфи перешел из полиции в секретные службы, и там у него появилась новая напарница. Нэнси очень красивая, рослая и широкоплечая женщина, брюнетка с хвостом на затылке. Прекрасно владеет единоборствами и оружием. У нее сын-подросток. Была замужем очень недолго, за таким же агентом, как она сама, видимо, поэтому им и не удалось ужиться. Ее муж жив и изредка навещает бывшую семью. Нэнси сразу же становится верным другом для Мёрфи. В бою она надежный товарищ, в быту (с сыном) некоторым ообразом заменяет ему бросившую его семью. В первой же серии Нэнси отмечает, что сотрудничество с Мёрфи дает ей больше времени на заботу о сыне. Таким образом, пара Мёрфи и Нэнси отчетливо напоминает Балу и Ребекку.
Для Нэнси, как и для Бекки, больше всего привычна брючная одежда. Даже дома она почти не снимает униформу, в платье замечена только раз, и то в сером, неброском. Когда сын подарил ей духи, это ее вовсе не обрадовало.
Сериал по-русски вроде бы нигде не шел, но можно скачать на трекерах.

Жалкая эта жизнь - лишь красный прах, не более. Нгуен Зы, XVI век.
01.03.2010 11:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Персонажи, похожие на Ребекку - Li Shang - 01.03.2010 11:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)