Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Zootopia (Зверополис)
Автор Сообщение
AGM Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 22
У нас с: 11.12.2015
Сообщение: #1
Zootopia (Зверополис)
[Изображение: 220px-Zootopia.jpg]

Ну что же вы! Главный диснеевский мультфильм этой весны уже третью неделю как бьет рекорды прокате, а на форуме тишь да гладь. К тому же мультфильм к нашей тематике весьма близкий- полноценный мир с антроопоморфными животными, чуть ли не будущее мира из ЧнВ. Жаль только тему авиации совершенно не раскрыли.

В общем, я посмотрел и доволен. Немножко не нравилось то, что мир у них очень уж современный- со смартфонами и интернетом. Эстетика 80-х была бы более к лицу детективному сюжету, и в принципе она даже прослеживается в показанных в фильме трущобах и бедных районах. Но увы, лишь частично.
23.03.2016 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ветреный Котён Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 25.06.2015
Сообщение: #2
Ответ: Zootopia (Зверополис)
Мой Ангел позвала меня, сходили, посмотрели, получили массу удовольствия.

Пардон, это я, оказывается, зашёл под логином, который создал, когда решил, что мой старый накрылся. Надо восстановить его, уже получилось один раз.
27.03.2016 00:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Артур Коркоран Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 514
У нас с: 24.02.2013
Сообщение: #3
Ответ: Zootopia (Зверополис)
Да, таки мы с Ангелом душевно посмотрели этот мультик.

А дублирующий аккаунт надо бы удалить. К администрации - это можно сделать?
27.03.2016 00:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #4
Ответ: Zootopia (Зверополис)
Мы тоже сходили, аж дважды, так получилось. В первый раз впечатление было приятное, но не сказать, чтоб сильно вдохновило, а во второй уже не то, может, конечно виной тому абсолютно без преувеличения пустой кинозал, где мы с сестрой сидели вдвоём, или просто мультик одноразовый не знаю. Самая сочная шутка была с ленивцами в середине мультика, а дальше как-то всё пошло на спад. Газелия безумно злила, да и бессовестная пропаганда айфонов тоже. Бедная зайка живёт в трущёбах, но вот телефончик у неё эполовский.
02.04.2016 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Балу Не на форуме
Первый пилот
*******

Сообщений: 993
У нас с: 31.01.2009
Сообщение: #5
Ответ: Zootopia (Зверополис)
Насчёт будущего Кейп-Сюзета — согласен лишь отчасти.
В этом фильме отчётливо видно разделение персонажей по природным зонам и даже по линейным размерам, а обитатели Кейп-Сюзета этим абсолютно, как говорится, не заморачиваются. Другое понимание принципа равенства. )
К сожалению, ещё не смотрел, но как только появится качественная копия — ОБЯЗАТЕЛЬНО.
25.04.2016 01:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
air_pirate Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
У нас с: 31.05.2016
Сообщение: #6
Ответ: Zootopia (Зверополис)
Недавно посмотрел этот мультфильм в интернете...Ждал его практически с появления первого трейлера (а это примерно июнь 2015 года, насколько я помню), а в кино, увы, сходить так и не удалось.
На самом деле мульт очень понравился. Визуальная картинка шикарна. Анимация и образы персонажей, как всегда, на высоте (черт, в этом плане я просто фанат Disney). Идея может быть и не нова, но все равно смотрится на одном дыхании. Ну, как мне так показалось.
Но, да, согласен, Газелия под конец стала дико бесить. Ее пихали просто везде. Создалось впечатление, что она нужна была тупо для рекламы Шакиры... Хотя, скорее всего, так оно и есть. На айфоны как-то не обратил внимания. Хе-хе, видимо, их пропагандируют настолько часто (я сейчас не только про "Зверополис"), что это выглядит уже естественным.
31.05.2016 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #7
Ответ: Zootopia (Зверополис)
Я всё никак не скачаю.Занят скачкой пони))

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
03.06.2016 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vorthan2 Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 9763
У нас с: 21.04.2020
Сообщение: #8
RE: Zootopia (Зверополис)
04.12.2021 03:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vorthan2 Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 9763
У нас с: 21.04.2020
Сообщение: #9
RE: Zootopia (Зверополис)
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоgardeningleave.ruинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
26.12.2021 01:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)