Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дни рождения актёров дубляжа ЧнВ
Автор Сообщение
Shere Khan Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 175
У нас с: 27.06.2009
Сообщение: #13
RE: Ответ: Дни рождения актёров дубляжа ЧнВ
(22.01.2014 16:10)olgfox писал(а):  Ещё одна загадка. Купил я диск с понями, -там кроме современного сериала есть
несколько классических серий из 80-х, -ну вы в курсе,что были и пони старого образца.
Так вот,я сильно удивился- на озвучке весь "командный состав" первой половины 90-х.
И Рокфор есть, и наша Гаечка в лице Раисы Мухаметшиной...
Но...когда и где показывали сериал?? Я ничего подобного в то время не видел!

Кхм, странно что для вас это стало неожиданной новостью. Да, действительно в понях первого поколения (1986 года) был задействован практически звёздный состав ЧиД: Мухаметшина, Абдулов в компании с Андреевой, Ильиной. Сериал был впервые показа 3 сентября 1993 года на 2х2 (кстати, в этот же день состоялась премьера Черепах ниндзя). Шёл по выходным в 10:30, а следом панцырные рыцари в 11:00, собиравшие всю детвору у экранов. Пони первого поколения состоят из 31 серии, 24 из которых в последние два года транслируются на 8 канале с сентября 2012 по август 2013 (3 повтора было за этот период), при этом впервые они объявились на Москва-доверие в январе 2011, причём полностью 31 серия, спустя 18 лет не выхода в эфир. К счастью, звёздный дубляж остался нетронутым в целости и сохранности, но странно, что за полтора года умудрились посеять 7 серий (при этом за 18 лет их не теряя). Если вы хотите посмотреть сериал первого поколения, то он раздаётся на рутрекере в качестве в 24 сериях, что показывает 8 канал на сегодня, т.к. остальные 7 он за 3 повтора не показал до сих пор. Но это всё касается лишь российского проката, т.к. у них есть ещё пилотный полнометр, где происходит знакомство, и несколько спецвыпусков, которые до страны не дошли до сих пор и остались в недублированном виде. Если в мире у пони уже сейчас кажись 6 сериал по счёту, то для России всего 2-й (имеется ввиду Дружба - это чудо).
24.01.2014 01:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Дни рождения актёров дубляжа ЧнВ - Shere Khan - 24.01.2014 01:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)