Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об анимации вообще
Автор Сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #13
Ответ: Кто есть кто
Ну,я тоже читаю критику, обсуждалки.Когда по сети что ищу. Но орентироватся на это-увольте!! Я сам себе критик. И быстро определяю-стоит ли покупать ДВД с незнакомым фильмом. Обычно новинки смотрю по ТВ. Мне совершенно не интересны все штамповки последнего десятилетия -от "Тачек" до "Лови волну" и всё тому подобное...И нет желания обязательно перематривать все новинки. Другое дело-если там есть девочки. Ну,вот к примеру-"Пропавшая Рысь", или "Лис Ренар" (французкий) Многие чертовски хорошие фильмы совершенно неизвестны.
Нахожу их случайно. Возьмём кукольные-"Бесподобный мистер Фокс", и "Макс и компания". Шедевры!! А много ли про них знают?

Ещё конкретно начинает раздражать-когда начинают называть "детские"..Ну позвольте-
как новые "Элвин и ...." могут быть детскими? Семейными-да!! Мне по этому и нравятся таки фильмы-все отношения по взрослому. Кроме секса ,пьянок и наркоты конечно.
Это что ж,танцевальный поединок бурундушек и сексуальных танцовщиц (так и пялишься на их ляжки Smile) из третей части,- для маленьких детей??! Это не слишком?
Дети пусть "Марию-Мирабелу" смотрят-для них в самый раз.
Не понимаю вообще,почему нет нормальных возрастных ограничений. Вы думаете, с детства пересмотр такого огромного количества фильмов,мультфильмов(про игры молчу)
как-то положительно влияет на воспитание ребёнка?? Да они "переваривать" всё это не успевают, мозг превращается в прямую кишку,-не развиваются ни эмоции,не фантазии..
"Общество потребителей"...(здесь я ругаюсь)

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
07.12.2013 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Кто есть кто - olgfox - 07.12.2013 19:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)