Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об анимации вообще
Автор Сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #8
Ответ: Кто есть кто
Ну, критика тоже бывает полезной, да и надо же узнать стоит идти на фильм или лучше сэкономить сои денежки Smile Есть ,правда, один минус:
Цитата:Фильм «Элвин и бурундуки 3» оказывается самым слабым звеном во всей трилогии. Главные герои растеряли весомую часть своего шарма, а сценарий скатился в пропасть детского утренника для самых маленьких. Несмотря на все недостатки сюжета, при этом качество анимации, напротив, повысилось, и по многообразию выражаемых эмоций и смелых движений бурундучки не только не уступают живым актерам, но и где-то превосходят их, благо, в данном случае, сделать это не так уж и сложно.

Gamescope.ru

ЭиБ-3 я ещё не видел, но судя по последним мульт и киноо-фильмам, прослеживается таки тенденция к чисто детскому кино. "Смурфики-2" тому пример, не говоря уже о многих последних мультах. Нет, я не против, даже "за", но маленькие дети сами по себе в кинотеатр не ходят, их туда взрослые водят - и вот им-то на таких сеансах откровенно скучно. Одно дело - снять детский мультик, от которого понятно чего ждать родителю, ведущему своё чадо в кино, и совсем другое - идя на продолжение семейного фильма, внезапно попасть на очень детский сиквел, как это было с теми же "Смурфиками". Честно говоря, я чувствовал себя в кинозале несколько неуютно... [/quote]

А ЭиБ-4, вроде бы, выходит в 2015. По крайней мере, так заявлено на Кинопоиске и IMDB.
http://www.imdb.com/title/tt2974918/

[Изображение: Build-A-Bear-Fun-Stuff-November-2011-Alv...-Image.jpg]
06.12.2013 19:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Кто есть кто - Баламут - 06.12.2013 19:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)