Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об анимации вообще
Автор Сообщение
Хатико Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 01.12.2013
Сообщение: #1
Об анимации вообще
(04.12.2013 17:25)olgfox писал(а):  Оу...как же так? Ведь Любовь-самое главное в Диснеевских сериалах,да и в остальной анимации..
А рисовать, ну, некоторые рисуют, как могут, даже если и нет таланта.
Ну я в школе то не умел рисовать, мне всегда рисовали. Меня это умение стороной обошло. Мультики обажаю, всех компаний... Только особо аниме не люблю, унесенные призраками и возвращение кота мне нравятся.
04.12.2013 18:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #2
Ответ: Кто есть кто
Что ж...как говорится -"я не ниндзя,но фильмы про них обожаю" ))Big Grin

Я вот и спрашиваю-ведь если нравится западная анимация, то должны же быть любимые героини? Это самое главное-на этом,например у меня, вся жизнь и посторена.
Любить.
Анимэ я люблю,первое знакомство -это всем известный сериал Сейлормун.
Такие короткие юбки, и такие длинные ноги...оу.. Со временем (как и следовало ожидать) интересы переместились в направление,известное как хентай Big Grin
А да, "Унесёные призраками"-знатная картина, просто великолепная!

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
05.12.2013 17:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #3
Ответ: Кто есть кто
Гаечка бесподобна и вечна. Надеюсь,вы знаете о поклониках этой спасательницы, давно уже своя субкультура образовалась. Спросите,
например Баламута. Есть множество сайтов, посвящённых и ей лично,и самому сериалу. И конечно Ребекка,-это моя вторая Любовь.

Моргану помню,как же. Даже один раз рисовал,но не сохранил. О Современных сериалах про "кулл девчонок" в курсе, пожалуй, Винкс
самые сек...ые, особено в полнометражке 3д.
Да, а как насчёт "Элвин и бурундуки"? Я имею ввиду новые фильмы-ремейки. Бурундушки появились во второй части, персонажей очень изменили,по сравнению с старым сериалом. Так вот, когда я увидел впервые новую Бриттани...как сердце затрепетало...

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
05.12.2013 18:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Хатико Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 01.12.2013
Сообщение: #4
RE: Ответ: Кто есть кто
(05.12.2013 18:32)olgfox писал(а):  Да, а как насчёт "Элвин и бурундуки"? Я имею ввиду новые фильмы-ремейки. Бурундушки появились во второй части, персонажей очень изменили,по сравнению с старым серилом. Так вот, когда я увидел впервые новую Бриттани...как сердце затрепетало...
Точно. Все три части смотрел, все нравятся очень. В фильме отрисовка бурундуков и бурундушек великолепна и дубляж тоже.
05.12.2013 18:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Fogel Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 166
У нас с: 31.03.2013
Сообщение: #5
Ответ: Кто есть кто
э... а чего, третья часть вышла? опа...
06.12.2013 12:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
to infinity and beyond Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 60
У нас с: 28.07.2013
Сообщение: #6
Ответ: Кто есть кто
И что-то рейтинг у нее, хм...неказистый... http://www.rottentomatoes.com/m/alvin_an...cked_2011/

Цитата:Lazy, rote, and grating, Chipwrecked is lowest-common-denominator family entertainment that's strictly for the very, very, very young at heart.

"How dare you open a space man's helmet on an uncharted planet? My eyeballs could have been sucked from their sockets!"
06.12.2013 15:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #7
Ответ: Кто есть кто
Господа,что вы эту херню с критикой читаете? Их всех-и недовольных критиканов,и рейтинги-пинком под зад и подальше!! -слепые, бесчуственные идиоты. Я не понимаю,как можно не видеть всей красоты девочек, взаимоотношений и великолепного дансинга! У всех трёх фильмов только один недостаток-чертовски мало,
очень мало танцевальных номеров. Сняли хотя-бы бонусом с десяток клипов...
Да,по слухам,вроде будет четвёртая часть.

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
06.12.2013 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #8
Ответ: Кто есть кто
Ну, критика тоже бывает полезной, да и надо же узнать стоит идти на фильм или лучше сэкономить сои денежки Smile Есть ,правда, один минус:
Цитата:Фильм «Элвин и бурундуки 3» оказывается самым слабым звеном во всей трилогии. Главные герои растеряли весомую часть своего шарма, а сценарий скатился в пропасть детского утренника для самых маленьких. Несмотря на все недостатки сюжета, при этом качество анимации, напротив, повысилось, и по многообразию выражаемых эмоций и смелых движений бурундучки не только не уступают живым актерам, но и где-то превосходят их, благо, в данном случае, сделать это не так уж и сложно.

Gamescope.ru

ЭиБ-3 я ещё не видел, но судя по последним мульт и киноо-фильмам, прослеживается таки тенденция к чисто детскому кино. "Смурфики-2" тому пример, не говоря уже о многих последних мультах. Нет, я не против, даже "за", но маленькие дети сами по себе в кинотеатр не ходят, их туда взрослые водят - и вот им-то на таких сеансах откровенно скучно. Одно дело - снять детский мультик, от которого понятно чего ждать родителю, ведущему своё чадо в кино, и совсем другое - идя на продолжение семейного фильма, внезапно попасть на очень детский сиквел, как это было с теми же "Смурфиками". Честно говоря, я чувствовал себя в кинозале несколько неуютно... [/quote]

А ЭиБ-4, вроде бы, выходит в 2015. По крайней мере, так заявлено на Кинопоиске и IMDB.
http://www.imdb.com/title/tt2974918/

[Изображение: Build-A-Bear-Fun-Stuff-November-2011-Alv...-Image.jpg]
06.12.2013 19:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Хатико Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 01.12.2013
Сообщение: #9
Ответ: Кто есть кто
Я вот в кинотеатр не хожу. Не люблю. Жду когда выйдет на DVD или Blue-Ray и качаю с инета. С 3Д у меня чето голова болит, но надумываю 3D телек купить...
06.12.2013 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
to infinity and beyond Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 60
У нас с: 28.07.2013
Сообщение: #10
Ответ: Кто есть кто
Цитата:слепые, бесчуственные идиоты.

Каждый имеет право на свое мнение. Ну, а рейтинги я смотрю просто потому, что фильмов великое множество, и непонятно каким еще способом ориентироваться в таком количестве. Все пересмотреть невозможно.

"How dare you open a space man's helmet on an uncharted planet? My eyeballs could have been sucked from their sockets!"
06.12.2013 20:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)