Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об анимации вообще
Автор Сообщение
Хатико Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 01.12.2013
Сообщение: #11
Ответ: Кто есть кто
А как называются те мульты, что показывал Первый канал каждые субботу и воскресенье по утрам? Там были и про Гуффа, и про Скруджа и про бурундуков, и про Микки Мауса, но короткие где по 5 минут наверное и главное смешные прикольные, хотелось бы их пересмотреть.
06.12.2013 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
to infinity and beyond Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 60
У нас с: 28.07.2013
Сообщение: #12
Ответ: Кто есть кто
http://www.youtube.com/watch?v=IErXg5kBXXg Здесь много про Микки Мауса и компанию

http://www.imdb.com/title/tt0092345/?ref_=fn_al_tt_7 про Скруджа, DuckTales.

"How dare you open a space man's helmet on an uncharted planet? My eyeballs could have been sucked from their sockets!"
06.12.2013 21:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olgfox Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 708
У нас с: 17.09.2011
Сообщение: #13
Ответ: Кто есть кто
Ну,я тоже читаю критику, обсуждалки.Когда по сети что ищу. Но орентироватся на это-увольте!! Я сам себе критик. И быстро определяю-стоит ли покупать ДВД с незнакомым фильмом. Обычно новинки смотрю по ТВ. Мне совершенно не интересны все штамповки последнего десятилетия -от "Тачек" до "Лови волну" и всё тому подобное...И нет желания обязательно перематривать все новинки. Другое дело-если там есть девочки. Ну,вот к примеру-"Пропавшая Рысь", или "Лис Ренар" (французкий) Многие чертовски хорошие фильмы совершенно неизвестны.
Нахожу их случайно. Возьмём кукольные-"Бесподобный мистер Фокс", и "Макс и компания". Шедевры!! А много ли про них знают?

Ещё конкретно начинает раздражать-когда начинают называть "детские"..Ну позвольте-
как новые "Элвин и ...." могут быть детскими? Семейными-да!! Мне по этому и нравятся таки фильмы-все отношения по взрослому. Кроме секса ,пьянок и наркоты конечно.
Это что ж,танцевальный поединок бурундушек и сексуальных танцовщиц (так и пялишься на их ляжки Smile) из третей части,- для маленьких детей??! Это не слишком?
Дети пусть "Марию-Мирабелу" смотрят-для них в самый раз.
Не понимаю вообще,почему нет нормальных возрастных ограничений. Вы думаете, с детства пересмотр такого огромного количества фильмов,мультфильмов(про игры молчу)
как-то положительно влияет на воспитание ребёнка?? Да они "переваривать" всё это не успевают, мозг превращается в прямую кишку,-не развиваются ни эмоции,не фантазии..
"Общество потребителей"...(здесь я ругаюсь)

О капитан,мой капитан..
"Общество мертвых поэтов"
Рыцарь Пушистых Дам
07.12.2013 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Женщина-Гроза Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 121
У нас с: 10.09.2013
Сообщение: #14
Ответ: Кто есть кто
Да, с рисованной мультипликацией сейчас беда. Из 3-дэшных только Валли понравился. Был ещё какой-то трёхмерный мульт, что-то про Марс, с кинематографическим графоном. Вот - Тайна красной планеты.
[ушёл смотреть Фокса]

Если надо, я могу и баиньки
07.12.2013 21:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #15
RE: Ответ: Кто есть кто
(06.12.2013 20:10)Хатико писал(а):  С 3Д у меня чето голова болит, но надумываю 3D телек купить...
Это называется взаимоисключающие параграфы Smile А вообще, говорят, что 3D-телевизоры - это ерунда, да и для здоровья не очень полезно. + до 3D в кино пока ещё не дотягивает по уровню и качеству. В инете много инфы об этом.

(06.12.2013 21:23)Хатико писал(а):  А как называются те мульты, что показывал Первый канал каждые субботу и воскресенье по утрам? Там были и про Гуффа, и про Скруджа и про бурундуков, и про Микки Мауса, но короткие где по 5 минут наверное и главное смешные прикольные, хотелось бы их пересмотреть.
"Клуб Микки Мауса", должно быть.



08.12.2013 00:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баламут Не на форуме
Механик-простофиля
****

Сообщений: 736
У нас с: 27.07.2009
Сообщение: #16
RE: Ответ: Кто есть кто
(07.12.2013 19:11)olgfox писал(а):  Мне совершенно не интересны все штамповки последнего десятилетия -от "Тачек" до "Лови волну" и всё тому подобное...И нет желания обязательно перематривать все новинки. Другое дело-если там есть девочки.
А если девочек нет - значит, мульт по твоему определению не стоящий? Smile Хотя лично мне тоже более интересно смотреть мульт,а, тем более, мультсериал, если там есть какая-то романтика. Это, лично для меня, повышает привлекательность фильма. Например, тот же ВАЛЛ-И или британский м\с "Легенды Острова сокровищ", где к Джиму Хокинсу добавилась Джейн, похищенная Джоном Сильвером.

[Изображение: Treasure_Island2.jpg]

Что до тех "Тачек" и "Лови волну", то это, в целом, неплохие мульты. "Тачки" - это вообще пиксаровский шедевр(вторая часть чуть хуже, но тоже ,как по мне, ничего), один из самых популярных мультов современности. "Лови волну" - лёгкий, позитивный, семейный мульт, петух-сёрфер Цыпа особенно доставляет Smile

(07.12.2013 19:11)olgfox писал(а):  Дети пусть "Марию-Мирабелу" смотрят-для них в самый раз.
Насчёт общества потребления(более жёстко написать здесь нельзя, но это слово точнее отображает это самое общество) согласен. А вот "Марию-Мирабелу" попрошу, пожалуйста, не трогать, это прекрасная сказка для всех возрастов - в отличие от многого из того, что снимают сейчас.
08.12.2013 00:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Хатико Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 01.12.2013
Сообщение: #17
RE: Ответ: Кто есть кто
(08.12.2013 00:06)Баламут писал(а):  Это называется взаимоисключающие параграфы Smile А вообще, говорят, что 3D-телевизоры - это ерунда, да и для здоровья не очень полезно. + до 3D в кино пока ещё не дотягивает по уровню и качеству. В инете много инфы об этом.
В кинотеатре плохо, может потому что у нас маленький город и качество аппаратуры не айс, смотрел телек у друзей мне понравилось.
(08.12.2013 00:06)Баламут писал(а):  "Клуб Микки Мауса", должно быть.



Нее, но как раз до него показывали. Вот этот https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%...0%D0%BB%29 откровенное ***** еще показывали "Новая школа императора", а те что я ищу до этого всего было...

Ссылка на википедию не работает(( Вот через скоращатель http://qps.ru/wEinh

А хотя был другой Клуб Микки Мауса, не тот которые дурной и новый.
08.12.2013 19:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
to infinity and beyond Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 60
У нас с: 28.07.2013
Сообщение: #18
Ответ: Кто есть кто
Есть еще "House of Mouse".



"How dare you open a space man's helmet on an uncharted planet? My eyeballs could have been sucked from their sockets!"
08.12.2013 19:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Хатико Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
У нас с: 01.12.2013
Сообщение: #19
Ответ: Кто есть кто
Короче вот пример одного как-то нашел http://truba.com/video/101555/ мне вот такие надо.
08.12.2013 20:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
to infinity and beyond Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 60
У нас с: 28.07.2013
Сообщение: #20
Ответ: Кто есть кто
Оно?









"How dare you open a space man's helmet on an uncharted planet? My eyeballs could have been sucked from their sockets!"
08.12.2013 20:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)