Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рекомендуем к просмотру
Автор Сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #37
Ответ: Рекомендуем к просмотру
Вообще эти выходные были богаты на интересные фильмы. Ещё одна любопытная картина, больше напоминающая театральную постановку(да это она и есть, так что мощнейших спецэффектов не ждите), на которую я наткнулась - "Lo". Помню, как то пыталась посмотреть её, но она показалась мне полным бредом, а в этот раз очень сильно пробрало.

трейлер




По сути, не смотря на странный антураж, это рассуждения на тему любви. По сюжету некто пытается вернуть свою любимую и вызывает демона, но тот лишь измывается над ним и всячески испытывает его терпение. Не могу сказать, что юмор(чёрный) там безупречен, но кое-где можно посмеяться. Однако финал всё-таки трагичен, скажу даже больше, когда смотришь фильм, кажется, что всё понимаешь, но финал всё переворачивает с ног на голову, и оказывается, что ты ничего не понимал.

[Изображение: 1285412326_lo_350x525.jpg]

смотреть онлайн

А ещё вспомнился другой фильм на тему любви: "Формула любви". Вот просто, шикарный и насыщенный фильм, гораздо легче двух предыдущих(всё-таки комедия), но не уступающий им ни на йоту, ни в чём вообще, может даже и лучше))). Дальнейшие комментарии излишни, всё-таки фильм давно разошёлся на цитаты.

смотреть



22.12.2013 21:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Рекомендуем к просмотру - askiriya - 22.12.2013 21:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)