Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рекомендуем к просмотру
Автор Сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #10
Ответ: Рекомендуем к просмотру
Немного слов ещё об одном фильме.
"Затащи меня в ад"
Ужасы с элементами чёрного юмора от создателя "Армии тьмы".
Прежде всего понравилась работа с цветом, которая не может не обратить на себя внимание, на мой взгляд. Всё зависит от состояния героини. Когда её ничего не тяготит яркость и разнообразие красок достигают уровня диснеевских фильмов, даже сериалов, которые иногда нелепы по подбору цвета. Особенно чётко это бросилось в глаза когда героиня спала, а потом резко проснулась. Это, конечно, не "Между", и цвет так явно не работает, он просто помогает создать некоторые ощущения, очень грамотно по моему.
Плюсом, безусловно, является хорошие вставки чёрного юмора (меня эпизод с жертвенным козлом убил наповал), нетипичный сюжет, как мне кажется.
Запутанный сюжет можно отнести и к плюсам и к минусам. Он, конечно запутанный, но мне всё равно показался предсказуемым.
Единственный минус - создатели постоянно пытаются что-то "засунуть" героине в рот. Это напрягает и раздражает. И название тупое, никогда бы не подумала, что фильм окажется таким интересным. Если честно долго обходила его стороной, думала, что это про очередных ведьм-сатанисток, ан нет, не о том.
[Изображение: 6401.jpg]
[Изображение: 9512e1eba18b96ec253c3b66a8ccf6b3.jpeg]
[Изображение: kinopoisk_ruDragMetoHell958210.jpeg]

Мораль у фильма не сложная: злые поступки наказуемы.

видео:
http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B...S-J0Cw&id=
10.11.2013 19:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Рекомендуем к просмотру - askiriya - 10.11.2013 19:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)