Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рекомендуем к просмотру
Автор Сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #4
Ответ: Рекомендуем к просмотру
По жанру ограничений нет. Ограничение по ценности хотелось внести. Не просто понравившееся кино, таких много, а кино которое затронуло душу, заставило о чём-то задуматься, быть может даже пересмотреть своё отношение, к чему-то(но это уже глобально). Под "затронул" я имею ввиду, конечно не только, заставил думать(типа интеллектуального кино), но может обратил внимание на себя с какой-то неожиданной стороны. Для примера, в принципе, "Восставшие из ада" мне тоже понравились, очень необычная атмосфера у фильма, несмотря даже на садомазохистскую подоплёку, но всё-же фильм прошёл мимо, абсолютно никаких мыслей не породил. А вот "Затащи меня в ад", хоть и не может похвастаться глубокой мыслью, но чем-то заставил обратить внимание на работу, наверное оператора, или режиссёра, хз, кто за это отвечает)) Я имею ввиду ооочень интересный и не виданный мною ранее приём игры с яркостью цвета.
Как я говорила, это просто список того, что Вы рекомендуете к просмотру. Важно описать почему, а не просто перечислить.

На самом деле, иногда понимаешь, что хочется что-то посмотреть, а тут будет список того, что возможно понравиться, по описанию будет видно сразу стоит оно просмотра или нет.

Кстати, я свой список продолжу и в нём будут и ужасы, и драмы, и семейные фильмы.
05.11.2013 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Рекомендуем к просмотру - askiriya - 05.11.2013 18:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)