Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рекомендуем к просмотру
Автор Сообщение
askiriya Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 404
У нас с: 13.01.2013
Сообщение: #1
Рекомендуем к просмотру
Здравствуйте, народ. Подумалось сегодня мне, что у каждого человека, особенно у того, кто любит кинематограф хоть сколько-нибудь, есть или только формируется некий список фильмов, которые не просто нравятся, а оставили настолько неизгладимый след в душе, что попали в личный перечень того, "что должен посмотреть каждый". Я не имею ввиду просто прикольное, но одноразовое кино, я про те фильмы, которые хочется пересматривать. вроде такой темы ещё не было.

Давайте же выкладывать здесь описания, без спойлеров, фильмов, которые мы бы хотели рекомендовать друг другу и вообще любому зашедшему сюда человеку. Причём лично мне бы хотелось увидеть не просто описание кино, но и услышать вашу "аннотацию": о чём он по вашему, чем он вас так зацепил и всё о чём захотите написать. а ещё, было бы не плохо давать ссылки на видео, чтобы любой мог посмотреть не тратя время на поиски, благо в инете этого "добра" сейчас навалом.

Если вдруг получиться, что несколько человек рекомендуют один и тот же фильм, то можно его пообсуждать. Думаю интересно будет.
31.10.2013 23:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Рекомендуем к просмотру - askiriya - 31.10.2013 23:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)