Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс «Отражение-2»
Автор Сообщение
Kitozavr Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 359
У нас с: 30.07.2012
Сообщение: #32
RE: Ответ: Конкурс «Отражение-2»
Спасибо на добром слове, коллеги. Я старался Smile

2 olgfox
Цитата:Можно узнать,кто автор рисунка?

Некто Франческо Франкавилла, если я правильно понял. Оригинальное изображение я немножко покоцал своими кривыми ручками, в основном в части дверной вывески.

2 askiriya

По крайней мере, теперь ты знаешь, кто пишет комментарии к опусам Рендольфа Керенски… Мда. “Флажок” - больная мозоль, с нынешней своей работой чудес не обещаю.

2 Балу
Цитата:Однако опознать прототип не могу.

Так это, в общем, неудивительно. Если б я сам не учился когда-то на журфаке, тоже вряд ли бы знал. В сети его книг нет, в большинстве библиотек - тем более… В общем, прототип забыт прочно - и совершенно незаслуженно. Потому что, помимо всех заслуг перед журналистикой, он просто-напросто был еще и талантлив. Прочитанная по программе на первом курсе “Высадка в Австралии” произвела на меня неизгладимое впечатление. Эти 150 (или около) страниц - не сборник, а, натурально, повесть, написанная в жанре репортажа, причем от третьего лица. В общем, увидите автора на развалах - берите. В крайнем случае, потом продадите мне с хорошей наценкой. Wink

Ах да, я же фамилию не сказал. Киш. Эгон Эрвин Киш.

З.Ы. Биографическое сходство с прототипом весьма поверхностное (и не в пользу енота, кстати). Скорее, выражаясь коряво, это “ментальная проекция”.

[Изображение: 675cd65af53at.jpg]

Трилобита раствор спиртовой 146%
30.11.2013 13:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Конкурс «Отражение-2» - Kitozavr - 30.11.2013 13:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)