Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Создание Вселенной и персонажей
Автор Сообщение
Shere Khan Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 175
У нас с: 27.06.2009
Сообщение: #26
Ответ: Создание Вселенной и персонажей
Всем привет! Давненько меня здесь не было. У меня для есть хорошая новость для нас поклонников мультсериала. На днях я приобрёл на сегодняшний момент уже вышедшую в официальную продажу 3-ю толстенную большую книгу комиксов в твёрдом переплёте: Дядюшка Скрудж и Дональд Дак - Возвращение в ужасную долину:
[Изображение: cover1__w600.jpg]
Так вот, там в дополнительных материалах, где рассказывается 2-я часть биографии Дона Росы: "Новый хозяин Кейп-Сюзет", зашла речь о создании нашего мультсериала, а именно работа над сериями "Лёд и больше ничего" и "Пираты и морское чудище".
[Изображение: eca1ed18bce9db0cb5edeea7d02b9d17.jpeg][Изображение: 5b809e95c083986fa0b6555cc329d0a4.jpeg]. Достаточно интересно это было прочесть.
P.s. Все 3 книги доступны на Озоне. Кстати, 2-я книга целиком состоит из самых первых отдельных комиксов о Скрудже, нарисованных самим Карлом Барксом - настоящая реликвия впервые на русском языке. В плане таковых книг чуть больше 10 (в основном все они посвящены Скруджу и в меньшей степени Даку), в одной из которых в будущем будет издана книга, где Скрудж, как персонаж, вовсе впервые появился на свет в принципе. Такой ажиотаж и практически ежемясочный выпуск книг о Макдаке, явно не обошёлся без того, что а) готовится уже в августе выйти в свет новый мультсериал об Утиных историях и б) осенью УИ исполняется 30 лет и успех как и в России уж очень велик, чего стоит печальный для нас обрыв Чудес в 1992 году именно из-за УИ. Никогда бы не подумал, что сюжет комиксов из вселенной УИ воссоздался в сериях на полях нашего мультсериала. Это ж какое влияние УИ надо иметь, чтоб додуматься до такого, помимо их собственного успешного влияния на тв для всей мультсериальной индустрии Дисней. Вот так вот, друзья.
09.06.2017 12:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Создание Вселенной и персонажей - Shere Khan - 09.06.2017 12:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)