Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Создание Вселенной и персонажей
Автор Сообщение
VitMir Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 119
У нас с: 15.07.2013
Сообщение: #9
Ответ: Создание Вселенной и персонажей
Забавно, кстати, что, как и его прообраз Отто, наш уникальный и нагоняющий неимоверный ужас Дон Карнаж терпеть ненавидит, когда кто-нибудь отваживается намекать на его глупость, или на то, что его решения или поступки глупы.
Балу, этот рисковый товарищ, частенько "троллит" главаря пиратов, коверкая его имя как Карни или Карнажи, что мгновенно выводит Дона "Зарежа" Карнажа из себя.
В то же время Шер Хан дважды или трижды позволял себе забывать (или "забывать") правильное имя самого Пилота Нумеро Уно, называя его в одной "мистер Бабалу", в другой "мистер Балун". И Балу каждый раз его поправлял - его это тоже задевало Smile.


Еще меня прикололо, что в карточке персонажа про Кита Слаудкикера (12-летнего "медвежонка") этого посвященного мультсериалу этого сайта написано "Не женат".
Напоминает пародию на "Остров сокровищ", который в свою очередь пародирует моменты "информации к размышлению" из телесериала "17 мгновений весны" - "Истинный ариец, беспощаден к врагам рейха, хороший спортсмен, не женат" Smile
Зато как парень прямо засветился весь, когда увидел впервые Молли!
Добрая душа и щедрое сердце...    

Одежда Кита Клаудкикера на протяжении всего сериала практически не меняется - на моей памяти три-четыре переодевания и смены облика за все 65 серий. Даже когда Балу становится богачем, Кит продолжает носить свой заплатанный свитерок и бейсболку.
Вот кстати, пара редких примеров смены облика (кроме пирата и спортсмена) - варианты "юный янки-джент", "космонавт", "спортсмен", "секьюрити" и "Ас джунглей":


Прикрепления Изображения
               

Papa Bear... You are somebody... to me! (c) Kit "Li'l Britches" Cloudkicker
My door is always open sometime! (с) Don Karnage
25.07.2013 12:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Создание Вселенной и персонажей - VitMir - 25.07.2013 12:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)