Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Создание Вселенной и персонажей
Автор Сообщение
VitMir Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 119
У нас с: 15.07.2013
Сообщение: #2
Ответ: Создание Вселенной и персонажей
Вот как, по словам дизайнера Леонарда "Лена" Смита (в интервью много интересных фактов и фактоидов), рождался графический образ Кита - из персонажа сериала "Little Rascals" ("Сорванцы" или "Пострелята") Микки, приятеля Спанки:
Вопрос: "Вы также создавали графический образ Кита - вероятно, наиболее популярного персонажа сериала. Множество фанатов с радостью воспринимают "колючесть" в его характере, тени прошлого, висящие над его головой. Был ли оригинальный дизайн персонажа еще более резким, с острыми гранями, чем итоговый, который мы видим в сериале? Заставила ли компания Диснея сделать Кита в итоге более "милым"? Кроме того, мы, фаны, долгое время слышим о "библии ЧнВ", своде всей информации о сериях, антураже и персонажах. Существовала/существует ли такая книга?"
Ответ: "Мой любимый персонаж в сериале Кит Клаудкикер. Будучи эмоционально около двенадцати лет всю мою жизнь, лучше всего я соотношу себя с Китом...
...В самом начале на пошаговых эскизах он был нарисован более толстеньким [как на картинке вверху] и носил банданну (правильно так писать, банданну? [правильно бандану]) вокруг шеи. Будучи большим фанатом "Little Rascals" я смоделировал мой вариант с приятеля Спанки Микки, в его свитером на несколько размеров больше с широким хомутообразным воротником и бейсболкой козырьком назад. Кит был описан в библии сериала (да, таковая имелась!) с большим сердцем. Простите, если его образ оказался в итоге работы слишком милым".

На самом деле дизайнер Л.Смит, конечно же, ошибся. Персонажем, с которого он рисовал облик Кита, был Скотти, а не Микки.

А Кит, действительно, в первой серии непродолжительное время, как юный пионер, носил на шее красную бандану, но сорвал ее в свободном падении, покидая Воздушных Пиратов. После его короткого воссоединения с "благородными" пиратами Дон Карнаж снова повязал ее на шею Киту в знак возвращения в статус своего протеже, однако потом Кит окончательно избавился от нее.


Прикрепления Изображения
               
Изображения
   

Papa Bear... You are somebody... to me! (c) Kit "Li'l Britches" Cloudkicker
My door is always open sometime! (с) Don Karnage
15.07.2013 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: Создание Вселенной и персонажей - VitMir - 15.07.2013 17:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)